МТТ Коннект, ООО, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Иваново, Ленина проспект, 82 (1 этаж)


МТТ Коннект, ООО, телекоммуникационная компания

2.9

12 оценили
Категория Услуги телефонной связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Иваново
Адрес Ленина проспект, 82 (1 этаж)
Телефон +7(493)234-50-02 +7(493)295-04-99 +7(493)259-00-00 +7(930)330-10-59 +7(929)088-44-83
Сайт 345000.ru
ВК mtt.dom.ivanovo


Like Мне нравится

В Коннекте все нравится, все стабильно и быстро работает.

Отправлено 4 года назад

От Эдуард

Like Мне нравится

Неплохой провайдер по городу Иваново. Цены доступные и скорость стабильная. Удобно оплачивать. Тех. поддержа находиться в Иваново, что дает возможность быстро отреагировать на неисправности.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Березняков

Dislike Мне не нравится

Подключили в МТТ номер 8804... пользовались несколько месяцев, оказалось нерентабельно. Написала письмо в поддержку с просьбой прислать все, что нужно для разрыва отношений. Ответ последовал не сразу. Написали, что нужно подписать договор о расторжении в личном кабинете на сайте и оплатить остаток - триста с чем-то рублей. Спустя пару дней, когда появились временные возможности этим заняться, стала заходить по инструкциям в личный кабинет - пароль не тот, аккаунта не существует. Стала писать в службу поддержки с описанием проблемы - ответа не последовало. И так многократно! Стала звонить в их поддержку, мне ответили, что мой аккаунт удален компанией МТТ, его не существует, подписать я уже ничего не смогу, а это значит, что МТТ разорвали с нашей компанией отношения в одностороннем порядке, никаких претензий в финансовом плане не имеет, никаких долгов, которые мы планировали оплатить у нас нет. Я попросила прислать мне любое письменное подтверждение этого, но до сих пор ничего не было. Закрутилась, забыла про них - спустя 3 месяца приходит на электронку счет на почти три тысячи, причем текущий счет, то есть абонентка продолжает "капать", притом что никак управлять услугами мы уже с июня не можем - доступа нет. Зато звонили недавно с опросом о качестве обслуживания, и я пожаловалась, что они отвратительно обращаются с клиентами. А перед подключением меня прямо "вылизывали" своим вниманием и участием. Как подписанный договор в этой компании меняет их отношение к людям! Не выбирайте МТТ, они не знают что-такое лояльность и настроены на заработок даже обманным путем!

Отправлено 7 лет назад

От Элина Курьякова

Dislike Мне не нравится

Подключён уже года, телевидение+интернет ,всё вроде нормально, бывают иногда заморочки, но устраняют быстро. Хотелось бы,что бы добавили пару познавательных каналов, типа "История",сто каналов конечно ни к чему. И ещё,последнее время растёт количество заблокированных сайтов, что сильно напрягает. Этим кто занимается ,сама компания в соответствии с ненормальными постановлениями или кто? Если компания ,то она скоро начнёт терять клиентов.

Отправлено 8 лет назад

От сергей куманцов

Like Мне нравится

Раньше пользовался интернетом Лайк. Интернет периодически отключался на несколько дней. Ушел в Коннект и не прогадал. Очень доволен. Коннект- хороший провайдер.

Отправлено 8 лет назад

От ivtexprom

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом МТТ вообще доволен. Читаю комментарии большинство говорит что интернет хуже некуда, возможно раньше у них и были проблемы с качеством но последние месяца 5 после смены оборудования вообще никаких забот с ним нет, подключил себе тариф за 250 р., вполне хватает. Вообще доволен. Что касается тех. поддержки то в нее я обращался 1 раз и то только тогда когда была гроза, интернет отключился, но на следующий день все настроили. Я подключался чтобы сравнить со своим старым тарифом , качество не хуже но я плачу существенно меньше. Вообщем всем советую!!!!=)))))

Отправлено 8 лет назад

От Парень

Like Мне нравится

Пользуюсь интернетом этой компании, очень довольна и скоростью интернета и обслуживанием. А цены одни из самых низких в городе. Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От ivtexprom

Like Мне нравится

Насчет отстоя глубоко не согласна. Компания восстанавливает свой рейтинг быстрыми темпами, появились новые сотрудники энергичные, качество улучшилось всем рекомендую сотрудничать.

Отправлено 9 лет назад

От ms.vera.bogatyreva

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания! Причем наглости у них кошмар сколько!!! Расскажу свою ситуацию...Ко мне два раза приходили представители МТТ Конект и предлагали свой бесплатный интернет на 2 месяца , мы попробовали ,но он нам не понравился..ладно..прошло какое-то время и нам опять предлагают этот интернет на 2 месяца бесплатно, уверяют,что скорость лучше..и все это за 300 руб в месяц ...хорошо, мы согласились..вроде бы понравился и решили продлить..пошла заплатила 300 руб,сначала интернет работал исправно, но потом начались чудеса!!! раза 2 или 3 его выключали по каким-то непонятным техническим причинам, звонишь к ним в офис,а они даже трубку не берут..НИ РАЗУ ЕЕ НЕ ВЗЯЛИ!!! Потом еще мне его выключили...хотя я точно знала,что 300 руб. еще не закончились..ВОТ ЧУДЕСА!!! Еду в Евроленд г.Иваново к ним в офис..он самый близкий к моему дому..а там все закрыто и офис этот как оказалось давно уже не работает..Ужас!!! Хорошо, на след. день отпросилась с работы специально ,чтобы успеть к ним в офис ,кот. находиться в ТЦ БИСМАРК г.Иваново...Девушка-менеджер сказала,что интернет выключили по причине нехватки денег на балансе...как оказалось, интернет то у меня не 300 руб, а 400 руб!!! Вот веселуха!!! И почему же,когда меня подключали ,никто об этом не сказал!!!! На вопрос-Будут ли мне делать перерасчет на то что интернет не работал 2-3 дня, мне сказали,что конечно сделают...Я написала заявление на то,чтобы мне сделали перерасчет ,а так же на то,что мне была дана некорректная информация о моем тарифе с просьбой вернуть на лицевой счет моего интернета сумму. Девушка сказала,что рассматривать заявление будут 2-3 дня...А мне значит сидеть без интернета все это время))) Я положила деньги на другой мой интернет,кот. был раньше конечно...никогда больше не буду пользоваться интернетом МТТ Конект и никому не советую!!! Прошло уже почти 4 месяца и вы представляете мне звонят из МТТ Конект и говорят,что скорость интернета стала лучше и хотели бы мне предложить свои услуги..на что я конечно же отказалась,хватило одного раза,когда меня обманули!!! И тут прозвучала фраза,что я должна им какие-то 3 руб!!! Я ИМ ДОЛЖНА!! А НЕ ОНИ МНЕ)))) Где же совесть у них?!!! ОНИ МЕНЯ ОБМАНУЛИ И ЕЩЕ СПРАШИВАЮТ С МЕНЯ 3 рубля!!! УГРОЖАЯ,ЧТО ОБРАТЯТСЯ В СУД!!!! НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ МТТ КОНЕКТ!!! ОНИ ВАС ОБМАНЯТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я ПРОСТО В ШОКЕ !!!!

Отправлено 9 лет назад

От natalia.eastway

Dislike Мне не нравится

Отвратительно работает поддержка. Две недели без инета. Неделю клепали мозги... Пришел "спец"... В подъезде заменил коннектор... Инета хватило на три часа. На следующий день вызвали повторно... Объяснил все что и как и что 99,9% обрыв (работаю в этой сфере, понимаю). Типа завтра придут сделают. Завтра позвонили - хрен с два - бригада занята, приедим завтра. Завтра приехал один черт вместо бригады - походил, прозвонил - и в самом деле обрыв. Я кабель не перетягиваю - ждите завтра бригаду... Хрен... Даже не шевельнулись... Позвонил... Ждите завтра... Звоню в обед - хрен - даже не собираются... Контора мударасов!!! Не связывайтесь!!! Кроме того знаю лично - эти псевдо спецы тырят материалы и колымят на лево... А мы, клиенты, страдаем!!!

Отправлено 9 лет назад

От bav_lelik

Dislike Мне не нравится

отвратительно работает ваша тех поддержка...я третье сутки без интернета..заявки оставляла...на ноутбуке инет есть на компе нет...ссылаются на глобальные неполадки..тока почему то во всем доме инет есть у меня его нету..и еще очень плохая скорость стала..просто отвратительно

Отправлено 10 лет назад

От kate_zaechka