МТС, телекоммуникационный оператор отзывы и оценка

Владивосток, Семёновская, 15 (1 этаж)


МТС, телекоммуникационный оператор

1.7

3 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Операторы кабельного телевидения, Антенное оборудование
Город Владивосток
Адрес Семёновская, 15 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Отвратительно некомпетентные сотрудники!! Спрашивают друг у друга каким образом писать заявление на обновление данных, отсканировал паспорт и взяв заявление, обещали что спустя день данные обновятся! Спустя неделю приходит сообщение, что данные обновлены!!! НО!!!! Ничерта не обновили! Зачем вы там работаете???? Тупые вопросы задавать чем Вам помочь? Ничем вы помочь не можете, элементарно отправить данные в главный офис руки растут из одного места! Бесите!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Вагизулина

Dislike Мне не нравится

В салоне работают абсолютно не компетентные операторы. Четыре раза посещаю салон. Четыре раза общаюсь с тех поддержкой. Три раза писал заявление на подключение услуги. Что подключали,не понять. Воспользоватся услугой не могу. В салоне говорят звоните в тех поддержку. Замкнутый круг! Гнать надо таких работников поганой метлой!!!

Отправлено 6 лет назад

От bal1958

Dislike Мне не нравится

День добрый!!! Вполне адекватный офис продаж. Подскажут, обслужат. Только вот иногда у них комп виснет и ждать приходится. И даже когда не виснет, то все равно ждать приходится-народу много ибо центр города.

Отправлено 9 лет назад

От вася