МТС, телекоммуникационный оператор отзывы и оценка

Владивосток, Некрасовская, 53а (1 этаж)


МТС, телекоммуникационный оператор

2.7

11 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Мобильные телефоны, Операторы кабельного телевидения, Антенное оборудование
Город Владивосток
Адрес Некрасовская, 53а (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

Офис конечно приличный, просторный и светлый. Есть отдел по работе с корпоративными клиентами. Целых 2 этажа сотрудников. Вот только вопросы там решить нельзя, отправляют по другому адресу в другой филиал... А вопрос то простой был - подключить сотрудникам фирмы корпоративные номера (предварительно подобрав их)... Очень жаль за обслуживание в кавычках.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Николаевич

Dislike Мне не нравится

Офис наконец-то расширился в плане сотрудников, стало больше окон обслуживающих клиентов. Но к сожалению на качество это не повлияло. Пришла как то утром, взяла талончик, в очереди уже 5 человек передо мной стояло и один на консультации сидел. Работало только одно окно почему-то, Персонал просто бегал куда-то постоянно. В итоге просидев там минут 40 ни один оператор так и не сел за свое рабочее место.

Отправлено 8 лет назад

От Хомяк

Info

Ключевых клиентов тут целуют в попу. Приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Eugene from Sweden

Info

Очень много народа

Отправлено 9 лет назад

От Roman Churkin

Info

8 окошек, а работают только 4. Все в лучших традициях почты россии и сбербанка :/

Отправлено 10 лет назад

От Marat Gilyadzinov

Dislike Мне не нравится

Купил в пятницу (в фирменном магазине на Океанском, 88) тарифный план "МТС планшет", перед покупкой специально спросил у продавца: - "Возможно-ли будет присоединить этот тарифный план на тот лицевой счет что у меня уже есть?". (Удобство оплаты тарифа для меня было решающим процентов на сорок) Продавец ответил что он не знает. Ок. Не знает так не знает. Все знать невозможно. Никакой попытки выяснить подробности продавец не сделал, ну как-же, там уже стоял следующий клиент. Ладно. Купил. оформили. В понедельник дозвонился до контактного центра (8-800-250-08-90), спросил там. Ответили - что мне достаточно подойти в главный офис (на Некрасовской) с паспортом, и все сделают. Окрыленный, утром во вторник приезжаю в офис, 343 квиток, окно 4. - "Объединить невозможно..." - "Но я звонил..." - "Объединить возможно только у юридических лиц..." Зря потратил свое время и деньги на поездку в главный офис.

Отправлено 11 лет назад

От vl regata

Info

Тотальная распродажа!

Отправлено 11 лет назад

От Николай Б

Info

Новогодний кураж распродаж! Успей найти подарки!!! :)

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Сёмина

Info

На отделение банка похоже))

Отправлено 11 лет назад

От Alex Nosov

Info

Плохо что молоко за вредность не дают ;(

Отправлено 12 лет назад

От ❄Ольчик❄