МТС, телекоммуникационный оператор отзывы и оценка

Томск, Карла Маркса, 16


МТС, телекоммуникационный оператор

1.3

9 оценили
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Антенное оборудование, Операторы кабельного телевидения
Город Томск
Адрес Карла Маркса, 16


Dislike Мне не нравится

как вы думаете,сколько списывается в сутки?(см. фото) -правильно! 8 рублей! Когда снизили абон.плату и добавили гигов, я нарадоваться не мог. Позвонил оператору (дважды) и во всех подробностях уточнил условия этого "бесплатного сыра" Девочки что-то щебетали о индивидуальном предложении для ветеранов МТС))), теша моё самолюбие и усыпляя бдительность, которая во взаимоотношениях с МТС совершенно не лишняя, как с цыганами на базаре: только отвернулся-бабки стыбзили. Перевёл жену и брата. Разрекламировал всем знакомым! Положил 5,6 р. * 31 день = 168р. но через 20 дней деньги кончились. -Где деньги?! Спросил я после 20-ти минутного дозвона с предложениями за символическую мзду, быть пропущенным вне очереди. -Списания с вас абсолютно корректны. Сказал мне, уже не столь вежливый Андрейка, плохо справляясь с буквой р. 5.6 рублей списываются с вновь подключившихся лохов, которым вы сами же нас прорекламировали, поведясь на наши уловки. И только первые 3 месяца (но это не точно)))) Считаю что висящий в приложении ценник имеет законную силу, тк о разнице в цене на одном и том же тарифе не сказано нигде. предлагаю МТС при рекламе тарифа SMART не замалчивать информацию о изменении ими цен в одностороннем порядке, без уведомления своих абонентов, как действующих так и потенциальных. И всё-таки вернуть мне разницу за месяц между озвученными 5.6 руб. и списанными 8 р\сут. на основании : Пункта 1 статьи 10 закона «О защите прав потребителей» который гласит: «изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставить потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора». Пункт 2 той же статьи дополняет, что цена товара в рублях является неотъемлемой частью этой информации

Отправлено 5 лет назад

От Дима Ющенко

Dislike Мне не нравится

Хуита блэт. Сделайте что-нибудь со своим убогим оператором

Отправлено 6 лет назад

От Руська Рзай

Dislike Мне не нравится

КУпил симку у промоутеров МТС на автовокзале, не работает. Ни с одним устройством. Причем симка была вытащена из карты, т.е. её уже вскрывали. Промоутеры кидалы, двеочки колхозного вида.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Адлер

Dislike Мне не нравится

Купила симку, вторую дали в подарок. Обещали баланс 150 на основной и 100 на дополнительной, на деле все наоборот (100 и 150). Подключили платный гудок, отключение не мгновенное, а по заявке (!), которую еще рассматривают. Вот на днях мне нужно было срочно позвонить, баланс 0 (последние деньги сожрала услуга, пользовалась месяц домашним, думала уже этот номер отключать), решила таки кинуть на номер последние 100 руб. В итоге что? Правильно! В первую очередь покушать решила услуга гудок! -55 руб, на счете осталось 45. Ни в одной смски от гудка не было данных, по какому номеру или какой командой его отключить. По тому номеру, что указан там, только смена мелодий. Помимо того, что деньги списываются за услугу, пока заявка на отключение на рассмотрении, так еще и мне не могут дозвониться люди, пугаясь этой *уиты из трубки, поставленной по дефолту МТСом. Ну просто дизлайк вам и всех неблаг.

Отправлено 7 лет назад

От Jesus Christ Superstar

Dislike Мне не нравится

К сожалению нельзя поставить нолик за обслуживание, поэтому будет единица. Но с таким хамством обслуживающего персонала не сталкивалась давно. Вами кто-нибудь руководит или как дали установку срубить как 5можно больше баб.... денег, так на этом уровне и зависли. И в этой погоне за чужими денежными средствами все средства хороши... ПРЕДЫСТОРИЯ: уезжали из города. Оба я и муж подключили тариф "как дома". Когда возвращались домой глубокой ночью, я этот тариф отключила, а муж оставил. Проходит несколько дней, у мужа списывается большая сумма денег, пытается дозвониться до МТС по номеру, который указан на сайте "0890" для абонентов МТС, слушаем меню, его можно слушать до бесконечности, затем все сбрасывается. Мы не гордые, доехали до офиса. И здесь нам в достаточно бойкой и агрессивной форме сообщают, что виноваты именно мы, т.к. не отключили роуминг. Деньги за роуминг списывались ежедневно, но он не действовал. Как так? Деньги за услугу исправно списывались, а сама услуга не оказывалась, а, если, ею, т.е. этой услугой воспользуешься, то можешь остаться "без штанов", при этом об использовании данного тарифа в домашнем регионе нигде ни слова, молчок....ну здесь то нам объяснили доходчиво и громко, что, чтобы позвонитьв другой город, надо выехать в другой регион. А, если мы поедем через север Томской области, не Люксембург знаете ли, за пару часов не объедешь. Почему не отключили услугу, или хотя бы не отключили ежедневное списание денег, не предупредили, что мы в домашнем регионе, как я из окна автобуса ночью могу определить в домашнем я регионе или нет. Ответ достоин уважения по находчивости: "А это для тех кто приехал в город и на следующий день уехал". Когда Томск стал портовым городом??? Или городом профессиональных дальнобойщиков. Нам не сообщили. Абсурд, но абсурд, направленный на выкачивание денег. Постояли, поприперались, написали жалобу. Знаем заранее, на нее никто из МТС не ответит. У меня так уже несколько лет по рублю в день списывали, а потом сказали: "ну Вы же сами не отключили услугу, когда уехали из другого города". Ну там то хоть по улыбались, изобразили подобие "ничего сейчас сделать не можем, а так хотели помочь". А здесь с верхней полки ... в общем не буду я это все воспризводить. Думаю, Роскомнадзор нас рассудит. А Вы как думаете?

Отправлено 7 лет назад

От natalia2003

Dislike Мне не нравится

Была необходимость дозвониться до оператора. Бесполезно, это сделать невозможно, нажмите 1 нажмите 9 для возврата в меня нажмите туда то и так до бесконечности. Забавная ситуация для оператора СВЯЗИ !!! Сервис на твердую двойку, все заявления о клиентоориентированости не более чем пустой звук.

Отправлено 7 лет назад

От dmitrydil

Dislike Мне не нравится

Пользуюсь уже много лет сотовой связью, сим карта оформлена на мою организацию. 1. Перечислили деньги через банк, забыли указать номер лицевого счета, деньги на баланс не зачислил. 2. Позвонили, да деньги есть, но от вас требуется приехать в офис написать заявление. 3. Приехали в офис, оказалось что не только заявление нужно, так же нужно платежку заверенную синей печатью банка. Я понимаю когда на организации несколько лицевых счетов и они не знают куда зачислить деньги, но когда лицевой счет один следовательно, то других вариантов нету, зачисляйте на тот который есть. Раз не зачислили, помогите мне по телефону, зачем вы заставляете меня ездить к вам в офис? Хорошо, приехал в офис, оказалось что вы не правильно проконсультировали меня и нужно будет еще съездить в банк и вернуться к вам. Честно говоря выглядит как издевательство! В итоге, услал бороться нечего делать не стал, деньги зависли на банковском счету МТС. Написал претензию, ответ все тот же, привезите пожалуйста платежку из банка. Пользуюсь тарифным планом с пред оплаченными минутами разговора + интернет + смс с ежемесячным платежом и доп. услугой с ежедневным списанием средств. Сейчас не могу воспользоваться купленными минутами + трафиком + смс т.к. ежедневная доп услуга списала деньги в минус и все заблокировалось. Пройдет еще пол месяца и пред оплаченные мной услуги сгорят! Звонил в контакт центр, сказали положите 1 рубль и пользуйтесь на здоровье. Принципиально не хочу доплачивать. Готов не пользоваться доп.услугой на которую не хватило денег, но хочу пользоваться услугой за которую заплатил авансом.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Головин

Dislike Мне не нравится

Восстанавливали в этом офисе сим-карту, все хорошо, никаких проблем. Но вот вопрос. Изначально сим-карта была заблокирована по звонку в колл-центр, после опять же пришлось звонить для разблокировки. Не проще ли это было сделать сотрудникам на месте?

Отправлено 10 лет назад

От transillvania