МТС, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Тюмень, Ямская, 102а


МТС, телекоммуникационная компания МТС, телекоммуникационная компания

3

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Тюмень
Адрес Ямская, 102а
Телефон +7(345)238-98-99
Сайт tyumen.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания! Стоял домашний интернет, а теперь от них отделаться не могу. Живу за городом, выехать особо в салоны МТС я не могу, дозвониться по их горячей линии невозможно!! время ожидания 10 минут, я не знаю, какой нужно обладать выдержкой, чтобы дождаться ответа. Отвратительная работа компании!!! Не пользуюсь интернетом, а они с меня продолжают списывать абонентскую плату, хотя я не пользуюсь интренетом и никаких услуг они мне не предоставляют!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Быкова

Like Мне нравится

случилось страшное! поломалась любимая сим-карта не менее любимого оператора. ну как тут быть, пришлось наведаться в салон связи. долгие потуги в выборе места привели сюда. салон мелкий, один оператор-менеджер, народу нет. ну как нет, во время моего стояния заходило пару посетителей, но так же и выходили. карту поменяли быстро, все обошлось : смс не потеряны, звонки не пропущены. вопрос решился без навязывания, чего я сильно не люблю, всяких дополнительных услуг и приблуд. Задали пару вопросов и все. выбора телефонов в салоне почти нет. машину припарковать рядом можно. удобнее чем в центре, там всегда тесно, людно и без парковки.

Отправлено 7 лет назад

От chip07