МТС, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Курган, Тимофея Невежина, 3 ст10 (72 секция; 1 этаж)


МТС, телекоммуникационная компания МТС, телекоммуникационная компания

2.7

3 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Антенное оборудование
Город Курган
Адрес Тимофея Невежина, 3 ст10 (72 секция; 1 этаж)
Сайт www.kurgan.mts.ru
ВК mts_ural


Dislike Мне не нравится

У меня Теле 2 сегодня пришло SMS, якобы от МТС позвонил чтобы узнать принадлежит ли им данный номер (может мошенники), ждал ответа более 10 минут, все время слушал музыку, однако не дождался. В общем "Очень классно в МТС построен сервис".

Отправлено 7 лет назад

От tetrusss

Like Мне нравится

Устраивает расположение салона в помещении торгово-развлекательного центра, площадь и график работы. Покупала там в декабре прошлого года модем, которым до сих пор хотя бы изредка пользуюсь. Мне удалось договориться насчет тарифного плана для модема, который обойдется мне не слишком дорого.

Отправлено 8 лет назад

От Мариэтта

Dislike Мне не нравится

Деньги улетучиваются крайне быстро, при смене тарифа номер заблокировали....пришлось тратить время идти выяснять как исправить, так же автоматически настраиваются дополнительные функции без ведома владельца, например услуга гудок, и приходит смс о том что такого то числа мы снимем с вашего счета столько то денег за данную услугу! Номера по которому эту услугу можно отменить нет....в общем не радует.

Отправлено 11 лет назад

От Taya