МТС, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Астрахань, Софьи Перовской, 79


МТС, телекоммуникационная компания МТС, телекоммуникационная компания

1.3

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Операторы кабельного телевидения, Интернет-провайдеры
Город Астрахань
Адрес Софьи Перовской, 79
Сайт www.astrakhan.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Купила телефон. Просила самый простой, чтобы звонить для работы, отвечать на звонки клиентов. При первом же звонке от клиентки выяснилось, что меня плохо слышно на другом конце связи. Клиентка постоянно переспрашивала, видимо устав напрягать слух, она сказала что перезвонит, когда будет в тихом месте, но так и не перезвонила. Позвонив сыну, который находился дома, все повторилось, он постоянно переспрашивал, сказал, что меня плохо слышно. На следующий день я пришла в этот магазин или салон связи МТС с целью вернуть некачественный товар. Продавщицы принимать товар и претензию отказались, пояснив тем, что я должна принести им заключение экспертизы, т.к. товар новый. Меня это заявление очень удивило, выходит, что там и использованные телефоны продают. Оставила два отзыва в Книге жалоб, т.к. мне пришлось съездить в РОСПОТРЕБНАДЗОР, где мне пояснили, что продавец обязан принять претензию, и отправить товар на экспертизу сам за свой счет. Отправила претензию по почте, понеся дополнительные расходы, готовлю документы в суд с требованием возместить моральный и материальный ущерб. Не советую что-либо покупать в этом магазине. Кстати, Книга жалоб у них новая, где красуются несколько благодарностей, очень странно, учитывая два предыдущих отзыва.

Отправлено 6 лет назад

От tiksink

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин. Никогда туда не пойду и другим не советую. Начальство отвратительное. Продавец врунья и грубиянка. Товар не качественный. Купили у них подарок. Принесли домой открыли а он воняет тухлятиной. Вернулась. Девочки сказали ну посмотрите если не выветритчя завтра приходите. Я пришла на след день. Потом они придумали что надо ждать начальство. Ждала почти 2 недели. На что услышала товар был в использован и возврату не подлежит. Кем использован если он у них лежал. Сказал жалуйтесь куда хотите. Фу отвратительный ИП Иванов. Подарок на мусор ку. Ребенок расстроен. Все ему вернется.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Богданова

Dislike Мне не нравится

Некая сотрудница салона без бейджика, назвавшаяся Ириной, деликатно нахомила. Всё-таки приятно, что посылают без прямого текста, значит культура хамства растёт, но не приятен сам конфликт, которого вполне можно было избежать, если бы персонал выполнял свою работу качественно и относился с пониманием к проблемам клиентов. Также в книге отзывов нет ни одного ответа от руководства, а сообщений в ней около 40 - это даёт понять, что и руководству данной точки наплевать на клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Сергеевич