МТС, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 181


МТС, телекоммуникационная компания МТС, телекоммуникационная компания

1

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Тюмень
Адрес Республики, 181
Телефон +7(345)238-98-99
Сайт tyumen.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Сегодня был в этом салоне МТС, очень огорчило хамское поведение сотрудниц. Я вроде человек образованный и добрый, лежат рядом с информационной стойкой варежки, я их показываю девушкам, со словами: кто-то у вас тут варежки оставил, на что мне был ответ: "Вы мне ещё их на голову положите!" Меня это конечно рассмешило, положил варежки обратно, а вот надеюсь руководству это будет не так смешно. Ну и как результат: минус один клиент у вас на Республики 181.

Отправлено 8 лет назад

От Серёга

Dislike Мне не нравится

Никогда не покупайте там ничего, если вам дороги нервы и деньги! Купила там смартфон Филипс, дома выяснилось, что пользоваться им невозможно - при исходящем вызове наглухо гаснет экран, и не реагирует вообще ни на что - ни на касания экрана, ни на кнопки, т.е. ни вызов прервать, ни даже выключить невозможно. Принесла обратно. Продавцы вообще от меня открестились, помочь мне решить эту проблему никто вообще не хотел - сдавайте на экспертизу на 21 день, и точка. А потом заберете отремонтированный. Но я за новый товар заплатила!!! Телефон у меня меньше 3 дней (выходные были - не до них, а то бы раньше принесла), теперь мне 3 недели без телефона жить, а потом мне вручат "новый" из ремонта?!. Мне надо или деньги, или новый работающий телефон - и по-моему, это справедливо. Стоит он недорого, но для меня это серьезные деньги, я одна с маленьким ребенком. Другой купить пока не на что. "Спасибо", салон МТС - я на всю жизнь этот урок запомню, никогда больше к вам ни ногой, и друзьям всем отсоветую. В общем, хотите выбросить деньги на ветер и заодно нервы себе потрепать - добро пожаловать в МТС! эх, отечественные компании... противно.

Отправлено 8 лет назад

От MarinaSha7