МТС, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Тюмень, Моторостроителей, 4а (1 этаж)


МТС, телекоммуникационная компания МТС, телекоммуникационная компания

1

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Тюмень
Адрес Моторостроителей, 4а (1 этаж)
Телефон +7(345)238-98-99
Сайт tyumen.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Сдал оборудование модем и тв-приставку 22.06.18, копию не выдали (принтер зажевал бумагу). Сотрудник отказал в выдаче копии. Сказал, что копия не так важна, заявление и так зарегистрировано. В итоге сегодня 29.06 пришло сообщение о списании ежемесячного платежа договор 60400579780, позвонил в МТС на горячую линию сказали, что договор не зарегестрировался и его не видно. Также остаток средств в размере около 200 р должен был перечисляться на номер, теперь эта сумма уменьшилась до 155 р. Теперь выходит как будто я оборудование и не сдавал и остаток не как не перевести и договор не закрыт. А я был в Тюмени проездом. Прошу руководство МТС разобраться с данным случаем и разобраться с персоналом! Обслуживал молодой парень, он не специалист, скорее консультант!!!

Отправлено 5 лет назад

От R Malikov

Dislike Мне не нравится

После написания мною ранее отзыва об мтс, мне на электронную почту начали сыпаться письма от разных людей под ником blogs mts. Судя по написанным мне письмам,а вернее содержания этих писем у меня сложилось впечатление что мне пишут боты ,а не люди. Сотрудники blogs mts так по моей проблеме ничего вразумительного и не написали,еще задавали мне вопросы, что я им могу предложить? У меня создалсь впечатление как будто я им продал неработающий смартфон,а не они мне. Люди у меня слов нету о сотрудниках мтс! Выводы делайте сами:-)

Отправлено 9 лет назад

От kosm72

Dislike Мне не нравится

Приобрел в данном салоне смартфон люмия 535. На следующий день он отказался работать,обратился к продавцам салона мтс по поводу неработающего телефона,они меня отправили в сервисный центр' Сотовик'. В сотовике мне сказали что эти телефоны они неремонтируют и с компанией мтс они несотрудничают,приехал снова в салон мтс и потребовал заменить телефон,но продавцы отказались менять его,тогда я потребовал старшего менеджера,но мне сказали что он в отпуске до 28 февраля и у них нет пока старшего. В итоге после минут 30 беседы появился молодой человек и представился временно исполняющим обязанности старшего менеджера. После получасовой беседы с ним я написал претензию на замену сломанного смартфона. Вот уже прошло восемь дней после написания мной претензии,но никаких движений нет. По закону прав потребителей руководсвуясь статьей 21п1 ,продавец обязан заменить неработающий товар в течение семи дней,но работники данного салона ЗоПП скорее всего незнают. В даном салоне мною было замеченно следующее:1 В даном салоне отсутствует стационарный телефон на который можно позвонить .2Старший менеджер отсутствует.3 У салона мтс нет специализированого сервисного центра.4 Сотрудники незнают закон о защите прав потребителей. 5 Уголок покупателя отсутствует. Люди задумайтесь о приобретение смартфонов,планшетов и прочих других прелестей в салоне мтс они всю жизнь симками торговали что у них хорошо получается. Приобретайте лучше в специализированных магазина где есть сервисные центры. В данном салоне,а именно в общем салоне мтс мои покупки закончились потому как никакого уважения и привлечения со стороны сотрудников мтс я неувидел . До встречи в суде салон МТС.

Отправлено 9 лет назад

От kosm72