МТС, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 100а/1


МТС, телекоммуникационная компания МТС, телекоммуникационная компания

2

7 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 100а/1
Телефон +7(345)238-98-99
Сайт tyumen.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Подключил домашний интернет и телевидение сначала с приставкой, потом заменил на карту. Сегодня обнаружил, что в течении нескольких мес. Начисляют плату за аренду приставки цифрового ТВ, хотя не должны. Позвонил в техническую поддержку, они извинились, но перерасчёт производить отказались. Мол иди в любой офис МТС. Жулики одним словом! Накосячили, да ещё и исправлять не хотят.

Отправлено 6 лет назад

От За справедливость

Like Мне нравится

Уж не знаю кто зачем ходит сюда. Я бывал здесь несколько раз по всяким мелочам типа замена симки, переоформление номера, ну или что то подобное. По мелким вопросам вобщем. И вопросы эти решались быстро. Ни каких очередей не видел. Может так попадал. Раньше да, помню были очереди, но последнее время всё не так плохо;)

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Ужасная работа с юридическими лицами, на все вопросы и официальные запросы полный игнор. Даже руководство, обещая разобраться, прячет хвосты в воду.

Отправлено 8 лет назад

От Mari

Dislike Мне не нравится

Претензий к качеству связи у меня практически нет, но ребята, нужно же.любить своих абонентов, и оказывать достойный сервис! Звоню в круглосуточный центр связи - жду ответа 40 минут! Ранним утром повторяется та же история. Чуть позже автоинформатор предлагает мне заплатить 20 рублей за то, чтобы меня соединители с оператором вне очереди. Деньги, конечно, не великие, но сам принцип! Я и так трачу на связь приличную сумму каждый месяц! Выбрала вариант "обратный звонок через 15 минут", но так его и не дождалась. В офисах продаж могут решить не все вопросы, часто отправляют в головной офис на Мельникайте, где вечная очередь. Связь хорошая, но с таким сервисом оценка - не выше тройки.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandra Pestova

Dislike Мне не нравится

Я корпоративный клиент, раньше обслуживалась в отделе для юрлиц, где вопросы решались супер быстро. Теперь МТС решил небольших клиентов отправить в общий зал. Все бы ничего, если бы в общем зале хоть кто-то имел соответствующие навыки. Я 6 (!!!!) раз приезжала, чтобы вывести один из номеров из своего контракта. То, что я никого там не избила большая удача. Сначала ты полтора часа сидишь в очереди, а потом еще час очередной гений делает минутное дело. Если к осени ситуация не изменится, сменю оператора.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хотелось бы оставить весьма не положительный отзыв в сторону сотрудников (операторов) или руководителей, администраторов отделов в салоне связи МТС по адресу ул. мельникайте 100А/1 Заставляют клиентов измученно ждать и засыпать на диванчиках в зале ожидания, т.к. операторы-специалисты работают не быстро, а самое главное во второй половине дня наблюдается 1-2 от силы оператора, заместо 6-10 незнаю сколько их там должно быть но должно быть более 5 точно! пока до тебя очередь дойдет уже желание просто уйти от вас как от операторов связи!ставлю одну звезду за обслуживание в данном салоне! а в целом оператор связи хороший, с МТС я на связи уже с 2004 года. Всем добра!

Отправлено 9 лет назад

От Pr0t0tip