МТС, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Нижневартовск, Ленина, 12


МТС, телекоммуникационная компания МТС, телекоммуникационная компания

1.3

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Нижневартовск
Адрес Ленина, 12
Сайт www.yugra.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Пришел приобрести сим-карту. Народу много, очередь, работают двое, причем одна из сотрудниц работала только по кредитам и на вопросы посетителей отвечала, что "я этого сделать не могу", мол, разделение у нас полномочий, извините. Трое остальных находились на "инвентаризации", парень в очках быстренько шмыгнул в служебное помещение. Ждал минут сорок своей очереди, обслуживают медленно, клиентов заходящих и тут же уходящих при виде толпы потеряли много. Затем одна из сотрудниц, занимающихся "инвентаризацией", решила, по её словам напарнице, "раскидать очередь". Она меня наконец и обслужила. Единственный плюс за вежливость в общении, но могут и повысить голос на граждан из Казахстана. Терминалы не работают.

Отправлено 6 лет назад

От Макар Котлов

Dislike Мне не нравится

О той же Кисельниковой: абсолютно не компетентна!!! Постоянно все переспрашивает у своих коллег, делает все очень медленно и неуверенно, обращалась 2 раза и оба раза мой вопрос не решился по причине того, что Кисельникова не довела дело "до ума". Теперь в этот офис ни ногой!!!

Отправлено 8 лет назад

От venerochka_nv

Dislike Мне не нравится

Отзыв об отвратительной работе Ирины Кисельниковой. Мало того что человек не обработал заявление о расторжении договора. Приняла оборудование, копию акта не выдала. Теперь оборудование числится как не сданное. Повторное обращение к данному человеку не принесло результата, она его даже найти не смогла. Сотрудник абсолютно не компетентен.

Отправлено 8 лет назад

От elya81