МТС, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Курган, Куйбышева, 72Б


МТС, телекоммуникационная компания МТС, телекоммуникационная компания

1

2 оценили
Категория Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения, Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Антенное оборудование
Город Курган
Адрес Куйбышева, 72Б
Сайт www.kurgan.mts.ru
ВК mts_ural


Dislike Мне не нравится

Обратилась вчера в офис для смены тарифного плана на Смарт. условием для подключения этого плана назвали получения банковской карты. И сказали, что вся процедура займет 5 минут. В итоге ушло больше двух часов. Карту выдали кредитную (сказали, что будет обычная, дебетовая) Очков с собой не было. Зачем очки для смены тарифного плана? Как потом оказалось, оператор огласила не все пункты договора. Только дома в договоре я прочитала, что должна банку МТС 88 тысяч с гаком. Ладно успела в течение суток отказаться от кредита. Обманутые клиенты борются с "Лаурой". А тут родной МТС дурит. Поставила подписи в договоре(нет чтобы дома ознакомиться, потом подписать) Теперь возникли вопросы по заключению договора после прочтения. Ехать снова для этого в Курган нет времени. Буду обращаться в центральный офис за разъяснениями но электронной почте. Будьте внимательны при обслуживании вас в офисах.

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda Klimova

Dislike Мне не нравится

Обслуживание в салоне не выдерживает ни какой критики обратился в салон с простейшим вопросом и вместо решения проблемы услышал хамство от оператора Орловой Ирины я инвалид, пенсионер, и в связи с тем что не дослышу разговариваю громко и она из этого закатила концерт , выбросила мне сим карту,соскочила со своего рабочего места и спряталась в подсобке заявив мне что не будет меня обслуживать .Это что офис МТС или какая то частная лавочка просто ужас!!!

Отправлено 6 лет назад

От nikolay_ivanov54