МТС, телекоммуникационная компания отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (гипермаркет АШАН)


МТС, телекоммуникационная компания МТС, телекоммуникационная компания

1

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Интернет-провайдеры, Операторы кабельного телевидения
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (гипермаркет АШАН)
Телефон +7(345)238-98-99
Сайт tyumen.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Отвратительная работа сотрудников, общение на "отвали". В технических вопросах вообще не разбираются. Элементарно - сотрудники салона связи не знаю что качество сигнала зависит не только от оператора но и от производителя смартфона, при этом вступая в бессмысленный спор.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin

Dislike Мне не нравится

Не ходите сюда... Ну если только симку заменить. А так не ходите. Ситуация такая. Мы с супругой решили отказаться от МТС (наконец то). Были рядом, зашли заблокировали номера. А деньги которые оставались на балансе должны были перечислить на... другой номер вобщем. Нас попросили написать нужную бумагу с номером телефона куда должен баланс упасть... Но... До сих пор нету. Звонили в офис, оказывается такой инфы не поступало:) Да все бы ни чего, но больше двух месяцев прошло. Неужели так сложно? Вобщем по таким вопросам лучше сразу в офис. А так.. персонал хамоватый, в помещении вечно душно, ассортимент маленький (хотя о чем я? Разве сюда ходят за телефонами?))

Отправлено 7 лет назад

От А.