МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Москва, Земляной Вал, 21/2 ст1 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2.7

11 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Земляной Вал, 21/2 ст1 (1 этаж)
Сайт shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Компания подключает какие то услуги без моего согласия. Сходил в салон, все отключил. Через месяца два опять деньги пропадают, у отца такая же засада. Буду менять оператора.

Отправлено 6 лет назад

От irontuna.m

Dislike Мне не нравится

Сейчас речь пойдет не о конкретном салоне, а о качестве работы компании МТС. Я так понимаю, что официальных представителей тут нет - поэтому, скорее всего, этот отзыв останется без ответа. Подключила себе забугорище - это интернет в других странах такой же, как дома. Я бы назвала это другим нецензурным словищем, а уж точно не забугорище! Интернет, стоимостью 320р в день работал всего 3 дня. В первый день с меня сняли двойную плату - хотя подключение бесплатное. По итогу: куча денег снято со счета, интернет не работает. Отвратительные услуги. Неужели самая крупная компания сотовой связи в России не может предложить своим клиентам качественный роуминг? Никому не советую подключать роуминг, лучше купить симку в той стране, куда едете, так будет надежнее что у вас точно будет интернет и в центре незнакомого вам города у вас не заглючат гугл-карты.

Отправлено 6 лет назад

От niina

Dislike Мне не нравится

Салон МТС на курской просто жуткий!!! Мало того , что ждать там вам придётся более чем 35мин, каждого клиента обслуживают очень долго по 35 минут!!! Прождала 35 мин и поняла, что с такими вялыми действиями продавца, который словно спал на стуле, я могла прождать ещё полчаса. Так ещё у них сим карточку для телефона я приобрела с номером в прошлом принадлежавшем какому то мошеннику, который взял безумный кредит, а мне теперь названивают день и ночь!!! Жуть!!!

Отправлено 7 лет назад

От grom

Dislike Мне не нравится

Ну что могу сказать - компания-тормоз...не могу подключить услугу прослушивания (записи) разговоров уже несколько месяцев...очень не доволен...

Отправлено 9 лет назад

От k.andreev

Like Мне нравится

Я тоже пользуюсь услугами этой связи и иногда бываю там, чтобы получить грамотную консультацию продавцов. Персонал очень приветливый, очень грамотно подобрали мне удобный тариф. Я довольна!

Отправлено 10 лет назад

От fatima

Like Мне нравится

По вопросу работы персонала все отлично- все подскажут, обрежут симку или поменяют с маленькой обратно на обычную, расскажут о тарифах и помогут подобрать наиболее удобный именно вам. Все отлично))

Отправлено 10 лет назад

От stella.caffeine

Like Мне нравится

Хороший, отзывчивый персонал, ответили на все мои вопросы, подобрали тариф, который мне нужен и обрезали сим карту.

Отправлено 10 лет назад

От Taras

Info

Все оооооооочень медленно, если очередь - лучше даже не пытаться дождаться:((

Отправлено 11 лет назад

От Ольга Вдовина

Info

Палеонтологический музей - бережно хранят очереди и мудаков

Отправлено 12 лет назад

От Tamaz Murguliya

Info

Ужасный менеджер закрыл салон в 18:00 без обьяснений.... Вежливость - не его черта:(.

Отправлено 12 лет назад

От Mrus