МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Москва, Владимирская 2-я, 36


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

4

9 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Владимирская 2-я, 36
Сайт shop.mts.ru
ВК mts


Like Мне нравится

Отличная сотовая связь, недавно перешёл к вам от мегафона, интернет просто летает, давно мне говорили друзья, перейти на мтс, я очень доволен. Спасибо, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Тот Самый

Dislike Мне не нравится

мтс - это фуфло! сняли деньги без причины, что потом обьяснить и не смогли. Обещали вернуть и забили. А я в это время улетел на другой континент и забылся. По прилету вспомнил лишь через некоторое время. Звонить их операторам уже просто не хотелось, устал разбираться до этого и потратил кучу энергии и сил. Один негатив от МТС. Ненавижу этого оператора!

Отправлено 7 лет назад

От amadeus.val

Dislike Мне не нравится

Приобретал айфон 5s, серебристый. В доставке отказали сразу же по невнятным причинам, но при этом на сайте доставка была возможна и бесплатно. При звонке представителя из МТС, договорились на самовывоз из офиса в Царицыно. В офисе провел около 30 минут, пока менеджер пытался найти заказ. Удовольствия от покупки сводилось на 0. Все зависло на том, что оказывается, должно прийти смс с кодом заказа, а оно не пришло и менеджеры не знали что делать.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Вот чес Светлое, реально, один из лучших салонов у МТС. Сегодня даже мне посочувствовали тут, что я немного не успела в днях переноса номера на другого оператора, поэтому пришлось отдать все-таки 200р, чтоб меня МТС не задолбал ею... Обслуживающий меня сотрудник Денис был более оперативный и клиентоориентированный. А вот его напарница в открытую заявила другим заявления с вызовом, что какие-то вопросы она не знает, как решать. Хотя произнеси она, что они в компетенции лишь ее начальника и более вежливо, было б другое ее восприятие. *** А этот совет уже просто всем, неважно с какого оператора вы переходите.Касается тех, у кого абонентская плата списывается раз в месяц. Перенос номера составляет 8 дней. Я подавала заявление за 5 дней до списания абонентской платы. И думала, что уже с момента подачи заявления мне закроют счет, но нет. По-хорошему надо было спросить насчет этого.

Отправлено 7 лет назад

От Светлая

Dislike Мне не нравится

Отзыв не о конкретном салоне, а об МТС в целом. Решила перейти с Мтс на Yota. Не буду вдоваться во все тяжбы переноса номера, скажу лишь, о ситуации касаемо Мтс. (Подробный отзыв об этой ситуации, я посвятила йоте и его можно найти в моих отзывах). Так как на перенос номера нужно время, я специально перешла на поминутный тариф без абонентской платы (ранее был тариф с абонентской платой), чтобы Мтс не списывал деньги, так как Сим картой Мтс я не пользовалась на протяжении всего периода переноса номера. Но тем не менее, в очередной раз Мтс не принял заявление о переносе номера, в связи с задолженностью! Внимание! Пришла в Мтс узнать в связи с чем снялись деньги, у меня же поминутных тариф, и симкой я не пользуюсь. Выяснилось, что тариф поминутный, но почему то за абонентскую плату деньги списали! Ошибся Мтс! Консультант предложил написать заявление, о перерасчете, которое будет рассматриваться в течение 14 дней!!!! Просто, чтобы вы понимали, эпопея с переносом номера, длилась 2 месяца! 5 раз писала заявление! Заново! Я псих ещё тот, меня эти бестолковые ситуации приводят в бешенство! Вот здесь огромное спасибо моему мужу, в таких ситуациях мне хочется взять молоток и разнести весь офис к черновой матери!!! Ненавижу всю эту бумажную возню! Прям на дух не переношу! В итоге, решили не связываться с Мтс, как сказал муж: "все равно крайние останемся, выяснится что это списалось за что-то там... И нет смысла ждать ещё 2 недели". Просто пополнили счет и ещё раз написали заявление на перенос номера. И Аллилуйя!!! Перенос номера назначен на 2 мая!!! Всего то 2 месяца неудобств, нервов и получаешь то, что хочешь! Очень я недовольна всей этой ситуацией! Очень! Никому не рекомендую пользоваться услугами этих операторов, хотя сама всю жизнь пользовалась Мтс, а сейчас перешла на йоту! Очень надеюсь, что все моё взаимодействие с йотой ограничится пополнением счета и пользованием услугой связи. Все! Сервис у ОБОИХ на 0!

Отправлено 8 лет назад

От NevzorovaKati

Like Мне нравится

Ох, вот где всегда скидки на технику и можно купить телефон за приемлемую цену! И к тому же быстро пополнить счет без комиссии и получить набор улыбок от обслуживающих молодых людей. Да, близость к метро тоже располагает:)

Отправлено 8 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Это второй мой салон МТС за сегодняшний вечер и опять отлично!) Во-первых, близко к метро, очень удобно. Во-вторых, нам попался очень общительный и приветливый мальчик Евгений. Закрывали второй номер МТС, неуклонно писать заявление о блокировке номера и возврате средств. Все было сделано, с небольшими задержками, правда, из-за проблем в программе, но это мелочи :) За это время фактически далее поболтать успели) А после Евгений ещё и проконсультировал по поводу телефонов (присматриваю маме новый). В общем провели мы в салоне минут 15, но ощущения самые позитивные!) Кстати, салон очень просторный, чистый и кондиционер работает, хоть и слабо, но хотя бы есть чем дышать людям в верхней одежде. P.S.: хоть последние воспоминания, связанные с МТС теперь будут приятными :)

Отправлено 8 лет назад

От Nataly

Like Мне нравится

Хорошие тут ребята работают, все мне объяснили,когда мне нужно обновить свой тариф,чтоб я начала платить за те же почти условия,но уже меньшую сумму. И здороваются с клиентами, и улыбаются. Да и оперативно все.Вот сегодня в очередной раз в этом убедилась.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

5+ ставлю за быстроту обслуживания в 8 вечера в будний день) Двое молодых людей справились с очередью человек в 12 минут за 10!

Отправлено 9 лет назад

От Светлая