МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 40 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2.2

4 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 40 (1 этаж)
Сайт e-burg.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Купить в этой сети товар пол беды,очень сложно при неисправности потом вернуть деньги.Ребята не повторяйте моих ошибок не берите здесь ничего кроме мелких аксессуаров

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сапрунов

Like Мне нравится

Оцениваю как пункт выдачи от Озон. Сотрудник, который со мной работал, очень приятный и вежливый молодой человек (но я не приглядывались к бейджу, каюсь имя не запомнила). Он видимо встречает на входе. Узнал по какому я вопросу, ушел за книгой. Провел ее по системе, принял оплату. Вежливо упомянул про акции этого салона, отдал посылку и все документы. Уточнил, есть ли у меня какие-то вопросы и мы мило распрощались.

Отправлено 6 лет назад

От Lex

Dislike Мне не нравится

Подключил к МТС племянницу. Был тариф 300 рублей в месяц и определённое количество трафика, минут и СМС. Вдруг буквально через неделю после внесения очередного платежа племянница не может зайти в интернет - не хватает средств. Обращаюсь с вопросом - по какой причине? Мне отвечают - через личный кабинет была активирована услуга обещанный платёж. Типа не было денег на счёте и пришлось данной услугой воспользоваться. Я посмотрел данные по услуге и что увидел - услуга активирована через несколько дней, после внесения платежа. Далее зашёл в личный кабинет и обнаружил, что услуга была списана мошенническим способом через комп, находящийся вообще на территории Украины. Снова обратился к ним и услышал в ответ - мы разбираться не будем, деньги списаны и всё. Ну ладно сумма не такая большая. Я решил просто - послал их всех в путешествие с эротическим уклоном и расторг договор. И после этого мои знакомые если и подключаются, то точно не к МТС. Далее второй случай - прошла информация - надо обязательно приобрести приставку для ТВ, иначе те у кого данной приставки не будет не смогут смотреть телевизор, ибо всё телевидение переходит с аналогового на цифровое вещание. Моей маме, как пенсионеру и более определённого срока являющейся абонентом МТС приставку дали бесплатно. Кстати приставкой она практически не пользовалась, т.к. до сих пор те каналы, которые были, так те и есть. Да с приставкой каналов больше, но половина из них неинтересна. Но суть не в этом. В договоре есть интересный пункт, согласно которому моя мама будет нести ответственность даже в том случае, если приставка выйдет из строя по причине иного физического воздействия на Оборудование, в частности – стихийные бедствия (молния, пожар, наводнение и т.п.), а так же другие причины, находящиеся вне контроля сторон. Претензию принимать отказались, письменную претензию, посланную по почте тоже. Короче говоря МТС это ШАРАШКИНА КОНТОРА.

Отправлено 6 лет назад

От kaver

Dislike Мне не нравится

Покупала здесь телефон 16 июня 2017 г., обслужили нормально, всё по инструкции - проверили работу телефона, комплектующие, сотрудник даже помог мне забронировать чехол для телефона в другом салоне МТС, рассказал про бонусы с покупки. Но мне забыли проставить печать магазина на гарантийном талоне, а я позже узнала, что это важно, пришлось ехать еще раз в салон, тратить своё время. Благо, сотрудник (уже другой) мне проставил печать, где надо, без вопросов.

Отправлено 6 лет назад

От Boom-Biddy-Bye-Bye