МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Тельмана, 30г (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2.2

11 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Тельмана, 30г (1 этаж)
Сайт kras.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Вчера приобрела там телефон, девушка менеджер проконсультировала меня,как оказалось она сама видимо не разбирается в том,что по продаёт.Изначально рассматривали другой телефон ,но потом решили взять другой и девушка сказала нам,что Камера на этом телефоне ни чуть не хуже.Как оказалось после ,камера у этого телефона ужасная.Сегодня хотела вернуть этот телефон ,так как изначально меня не правильно информировали о качествах этого телефона,на что мне администратор в грубой форме отказала и сказала что телефон относится к той группе товаров ,которые вернуть нельзя !!Я впервые такое слышу, очень грубый персонал ,первый и последний раз обращаюсь в их салон!!

Отправлено 6 лет назад

От Гюзель Джуварлинская

Like Мне нравится

Пришла с проблемой: купила сим-карту с городским номером, федеральный работает, городской - нет. Сотрудники с этой проблемой столкнулись, как я поняла, впервые. Собственно, как и контакт-центр, по всей видимости, потому что именно контакт-центр ничего не смог сделать и посоветовал обратиться в офис. Ничего плохого про сотрудников я сказать не могу, со мной работали аж 2 человека, сначала менеджер, затем пришла начальник офиса. Мне действительно пытались помочь различными способами, но, к сожалению, проблема так и не решилась, посоветовали написать претензию для дальнейшего решения проблемы. Никакого хамского отношения и прочих негативных моментов я не заметила, поэтому заслуженно ставлю 5 баллов из 5, офис достойный.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

А мне понравился этот салон. Пришла с телефоном, не отправляющим смски. Телефон новый, я ещё плохо в нём на тот момент ориентировалась. Молоденькая девушка взяла телефон, покопалась в настройках, объяснила, что к чему. Оказалось, что я не ту кнопку нажала и заблокировала.)) вместе посмеялись, я сказала спасибо и ушла с зорошим настроением!

Отправлено 9 лет назад

От MariaBelaya

Like Мне нравится

Ни чего плохо сказать не могу. Я потерял телефон, на телефоне было достаточное количество денег, обратился в этот салон ,доброжелательные продавцы консультанты сразу же заблокировали симку и в течении 5 минут без проблем выдали новую.

Отправлено 9 лет назад

От petrova

Info

Моя работа

Отправлено 9 лет назад

От Tatyana Ubieyennx

Dislike Мне не нравится

Самый худший салон сотовой связи и стал он таким блогодоря хамству продавцов.была ситуация купил зарядку для айфона,сказали оригинал пошел в машину не заряжается,пришел попросил сделать возврат с кислым лицом кинули ручку и листок и говорят пиши.я без лишних эмоций написал,отдал зарядку и жду своих денег.продавец смотрит на меня и говорит что только что вернула мне 700р.как так вернула?я не забирал.тут начинается хамство в отношении меня -вас таких много ты взял и хочешь еще получить.вообщем нахомила сильно.я настоятельно на осмотре камер и спустя 40 минут якобы сломанного компьютера мне просто вышли и кинули деньги ничего не сказав при этом.попросил книгу жалоб эта продавец починилась типа я главная смены и ты все равно мне это пишешь а я вырву страничку и все.а теперь думайте кого туда набирают и стоит ли вообще туда обращаться! Наглость,хамство,обман!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший магазин и обслуживание! Продавцы дерзкие. Купил телефон, в комплектации не было гарнитуры. Хотел забрать деньги, утверждая что я имею право забрать в течении 2 недель. Продавец сказала, что это сложная процедура и носки вы тоже имеете право в течении двух недель сдать. Хамство сплошное!

Отправлено 10 лет назад

От Evgeni Ksenofontov

Dislike Мне не нравится

Ни в коем случае не обращайтесь в этот салон!!! Полное отсутствие культуры у людей в красных футболках (язык не поворачивается назвать их менеджерами). Причем, как общей культуры (низкопробный юмор в отношении клиента), так и культуры обслуживания!!! Когда я покупала (на свою беду) смартфон для ребенка, мне (не найдя оригинальный чехол) всерьез предложили купить примерно такой же и вырезать сзади дырки для объектива камеры!!! Это про что вообще??? Втюхивают все подряд и не по одному разу!!! Поскольку купленный смартфон сломался менее, чем через месяц, нам еще предстоят судебные разбирательства с данной организацией (принять на диагностику отказались, ссылаясь на отсутствие коробки от телефона)... Разговаривали довольно нагло, с гордостью демонстрируя полную юридическую безграмотность... Придется знакомить с действующим законодательством на практике...

Отправлено 10 лет назад

От Nadezhda

Dislike Мне не нравится

Жуткое обслуживание, точнее, его полное отсутствие. Громкое название "менеджеры салона" совершенно неоправдано. Их уровень образованности, воспитанности, вежливости, внимательности к клиентам говорит лишь о том, что дальше рынка (а точнее - базарной площади) с услугами по продаже семечек или огородной рассады они еще не выросли. Отсутствие разменных купюр в кассе в середине рабочего дня для них достаточная причина, чтоб отказать в приеме платежей. Сдача в 100 рублей - причина для агрессии в адрес клиента. Они не стесняются ни пола, ни возраста. В ответ на просьбу принять платеж, отправляют "сгонять" на другой этаж и разменять там деньги. Когда клиент говорит о том, что будет жаловаться, на работников салона нападает неудержимый смех: "не докажете". Когда просьба принять платеж и отказ в этом, записывается на камеру, эти "офис-менеджеры" нажимают тревожную кнопку и вызывают охрану, несмотря на то, что ни стеллажи с товаром, ни ценники, ни помещение салона не снимается. В этом салоне с потрясающей регулярностью возникают конфликтные ситуации, руководители на жалобы не реагируют, несмотря на явную неадекватность поведения работников. От этого страдает размер выручки, но и это никак не влияет на качество обслуживания. Короче, никому не советую обращаться в этот салон, если не уверены, что вам повезет, и вы там будете в то время, когда у его работников хорошее настроение.

Отправлено 11 лет назад

От tanyakrsk77

Dislike Мне не нравится

Отвратительные продавцы. Пытаются втюхать то, что, видимо, плохо продается, к тому же весьма неумело. Про то, что хочешь купить, говорят гадости.

Отправлено 11 лет назад

От kgp4