МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 66а


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

3.7

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 66а
Сайт e-burg.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Если обратитесь с гарантийным случаем и ваш аппарат в принципе работает,то будьте готовы к тому,что проверка качества от МТС даст заключение,что аппарат рабочий и без изъянов.А дальше бегайте сами,суетитесь тратьте своё время и деньги доказывая неработоспособность .Не рекомендую покупать в данной сети дорогостоящие вещи,берите если что только то,что выбросить не жалко.

Отправлено 55 лет назад

От Сергей Сапрунов

Like Мне нравится

Зашла поинтересоваться о тарифных планах компании, девушка за прилавком все быстро и чётко рассказала. Обслуживание на ура!

Отправлено 55 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Зашёл сюда по пути домой со своим смартфоном. Почему-то не грузятся отдельные сайты, невозможно обновить браузер, а тут ещё и ДубльГис на аппарате тоже забастовал. Первые впечатления. Вместо 2-3 человек работает одна девушка-оператор. Объяснил ситуацию. Тестирование аппарата в умелых руках было недолгим, заключение конкретным и понятным - у вас старый аппарат, установлена Windows 7, поэтому ни один новый браузер не грузится. Несмотря на отрицательный результат, посещением салона остался доволен. Плюсом в карму оператору пойдет и то, что она не пыталась предложить мне, мол купите у нас что-нибудь новенькое, хотя продукции на стендах много - и чего тут только нет, наверно, есть почти всё. Спасибо!

Отправлено 55 лет назад

От Zorro