МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Уфа, Свободы, 27


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

1

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Уфа
Адрес Свободы, 27
Сайт bashkortostan.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Обратились в данный салон с целью перейти с одного оператора связи на мтс с сохранением номера, предупредили, что данные паспорта изменились , на что продавец Галяув Рустам ответил "все нормально", оплатили симку и переход, через пару дней приходит СМС от мтс о прекращении перехода в связи с несовпадающими данными в договоре с предыдущим оператором. Обратились к данному продавцу, он отправил нас в офис изменить данные, но к сожалению там их поменять не смогли из- за процедуры перехода, в экспертном салоне мтс разводят руками и соглашаются с тем, что сотрудник на свободе был не прав. В итоге своего мы добились, но потаскались по нескольким салонам изрядно.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Сапожникова

Dislike Мне не нравится

расскажу что не понравилось, хотели перейти с Билайна на МТС, продавец (Галяуф Р.) был предупрежден что паспортные данные в Билайна старые, но он сказал что все и так будет хорошо. как оказалось надо было сначала идти и менять данные в билайне, теперь из-за него зазря потрачены 100 рублей (мелочь, а неприятно) и неделя времени, ещё посещение 3 различных офисов (Билайн, МТС, МТС). если бы мог не поставил бы не 1 звезды.

Отправлено 6 лет назад

От Александр