МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Уфа, Степана Кувыкина, 31а


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

1

8 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Уфа
Адрес Степана Кувыкина, 31а
Сайт bashkortostan.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

03.10.15г. заходил в ваш салон расположенный на по адресу Ст.Кувыкина,31а...Хотел купить телефон Ark Benefit I2 был в хорошем настроении.Ваши недоделанные продавцы-недоконсульты, говоря прямым текстом, ВТЮХАЛИ неподходящую и никчёмную для подарка модель телефона Samsung Galaxy Ace 4 Neo, отказавшись при этом показать УКАЗАННУЮ мною (ПОКУПАТЕЛЕМ) модель телефона Ark Benefit I2 или Ark Benefit M5...вечером 3 октября (как раз во время совершения НЕВЫГОДНОЙ сделки с вашим магазином-забегаловкой) мне нездоровилось (а поскольку в ваших салона ПРЕДЕЛЬНО душно, то как я полагаю ваши горе-продавцы просто воспользовались моим плохим состоянием и ВТЮХАЛИ мне модель телефона Samsung, за которую, как Я узнал позже вечером ОНИ получаю не плохой бонус к зарплате.ХОТЯ какое вашим продавцам дело..я пришёл в ваш салон и остался неудовлетворён вашим сервисом (кто платит тот и заказывает музыку, Я МЕЖДУ прочим за СВОИ кровные деньги покупал телефон, а не на копеешную зарплату ваших недопродовцов. Соответственно, указанная модель моей маме в подарок НЕ понравилась... 04.10.15 когда я снова пришёл этот САЛОН-ЗАбегаловку по адресу:Ст.Кувыкина,31а то был удивлён и до глубины души поражён поведением вашей подчинённой, Дарьи...По этой девушке сразу видно что не компетентностный специалист и в сфере торговли таким КАДРАМ не место. По-видимому, с таким отношениям к КЛИЕНТАМ, она догло не продержится на занимаемо должности..Дарья, которая представилась управляющим менеджером данного магазина, вела себя неподобающим образом, а именно (хамила, утвержая что не только продавать модели телефонов ( Ark Benefit I2 или Ark Benefit M5) она не будет, а даже ОТКАЗАЛАСь мне их показать телефоны Ark Benefit I2 или Ark Benefit M5, дабы это слишком валакитное дело при поломке указанных моделей) Хотя, несмотря на это указанные модели выставлены на ВИТРИНЕ. В общем одним словом забегаловка, где в добавок ко всему вам ещё и настроение подпортят, напоследок..Прошу применить меры к сотрудникам, особенно к Дарье!!!

Отправлено 8 лет назад

От xatahunter

Dislike Мне не нравится

04.10.15г. заходил в ваш салон расположенный на по адресу Ст.Кувыкина,31а...Хотел купить новый планшет, был в хорошем настроении. В результате, некая девушка Дарья, которая представилась управляющим менеджером данного магазина, вела себя неподобающим образом, а именно (хамила, втюхивала совершенно другую модель ссылаясь что она не хочет продавать интересующий меня планшет). В общем одним словом забегаловка, где в добавок ко всему вам ещё и настроение подпортят, напоследок..

Отправлено 8 лет назад

От xatahunter

Info

Только в салонах МТС! При покупке iPad mini - мобильный интернет до 365 дней БЕСПЛАТНО!

Отправлено 10 лет назад

От Rashit N

Info

Большой выбор смартфонов и аксессуаров к ним, оформление карт МТС-деньги, скидки и возможность оформить самые популярные модели в рассрочку. Мимо не проходи - объязательно зайди!

Отправлено 10 лет назад

От Rashit N

Info

Акция! При покупке смартфона - месяц безлимитного Интернета в подарок!

Отправлено 11 лет назад

От Rashit N

Info

Здесь работают хорошие люди.

Отправлено 11 лет назад

От Никита Kvazivest

Info

Отличный Салон Магазин!

Отправлено 12 лет назад

От Rashit N

Info

Самые низкие цены

Отправлено 12 лет назад

От Алена Волкова