МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Братск, Советская, 7


МТС, сеть салонов связи

2

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Братск
Адрес Советская, 7
Сайт mts.ru


Dislike Мне не нравится

Полностью согласна теми кто поставил этой компании 1. И про хамство сущая правда. В офисе на Советской работает сотрудник по фамилии Коновалова, хамить для неё, как дышать. Более того она хамит даже в присутствии начальника офиса, которая не одергивает своего нерадивого сотрудника, из чего можно сделать вывод, что хамить разрешает кодекс деловой этики МТС. Не советую обращаться в эту компанию, если нет желания быть оскорбленной!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Дубова

Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую пользоваться услугами этой компании: менеджеры хамят, услуги подключают с ожиданием в три-четыре дня (у других операторов это практически мгновенные операции), связь в телефоне пропадает по нескольку раз на день. Ужасно! Оценка 2! Таким операторам нечего делать в нашем городе!

Отправлено 8 лет назад

От rhenrhee

Dislike Мне не нравится

Скажите,пожалуйста, для чего принимать на работу девушек с явно выраженным хамством и высокомерием по отношению к клиенту? Сегодня мне,женщине,65 лет было испорчено настроение в салоне на Рябикова девушкой без бейджика. Она вела себя со мной,как с ничтожеством. Возможно,я что то не знала,так как пользовалась много лет стационарным компьютером,а теперь вот взяла планшет с услугами мтс, но ее работа ,мне кажется,заключается в качественном обслуживании и привлечении клиентов. Теперь,что то стала сомневаться в услугах мтс

Отправлено 8 лет назад

От нина трушникова

Like Мне нравится

Всегда хожу именно в этот салон если у меня возникли какие то проблемы или просто за консультацией по смене тарифа. Доброжелательные менеджеры, всегда полно и развернуто расскажут о предоставляемых услугах. Еще мне очень нравится, что девушки консультанты рассказываю о новинках электроники не хуже парней консультантов. Так что обслуживание, расположение, интерьер, все меня устраивает и радует))

Отправлено 10 лет назад

От Helena