МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Щорса, 44 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

4

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Щорса, 44 (1 этаж)
Сайт kras.shop.mts.ru
ВК mts


Like Мне нравится

Повышу карму филиалу. Пятёрку заслужили две девочки-консультанты, которые очень оперативно решили сегодня мою проблему. Необходимо было прямо сейчас и прямо здесь приобрести три конкретных павербанка, который я выбрал по отзывам на различных сервисах. Но в наличии он оказался только один. Без лишней просьбы посмотреть есть ли где поблизости еще, они связались с соседним филиалом, уточнили наличие. Одна из девчонок сделала "ноги-в-руки" и умчалась для меня за двумя паверами. Пока ждал, понаблюдал за работой второй - продавец в теме, на вопросы по разным гаджетам, по услугам отвечает хорошо и исчерпывающе, на языке понятном рядовым покупателям, не мучая подробностями. Паверы прибыли спустя 15 минут, мне сделали солидный скидон на покупку сразу трех штук. В общем, я удовлетворён. Надеюсь, девушек премируют.

Отправлено 5 лет назад

От Daarkan

Dislike Мне не нравится

Сегодня утром, примерно в 9:00 зашёл в отдельчик МТС в Мави. Подождал пока продавец обслужит парочку гостей с Юга и обратит внимание на меня. Лучше бы не обращал! Примерный диалог был таков. — Скажите, будьте добры, сколько оперативной памяти в этом телефоне? - тычу пальцем в какую-то залоченную МТС-ную мобилку за 3700 рублей. — 512 мегабайтов или гигабайт, - ответствовал отрок за прилавком. Признаться, я и сам знаю, что или или. Ты мне точно скажи! На ценнике этих данных нет, но написано «вопросы по характеристикам задавайте продавцу» Ну я и задаю. — А точнее вы можете сказать, сколько памяти в этой конкретной модели телефона? — Надо посмотреть, - молвит отрок и уходит в себя. Далее немая сцена в стиле Гоголя. Я стою как дурак и жду, когда отрок посмотрит чего-то там в своём компьютере. Отрок вперил в меня зенки, а по лбу бежит надпись «отвализанудамненетдотебяделанадоеливсе». Молчаливое общение продолжалось ещё секунд 10. На 11 секунде мне наскучила эта игра, и я пошёл искать счастья в другом месте. Короче, забавно в этой конторке.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Sergin

Like Мне нравится

МТС - мой друг со школы! Заходил сегодня сюда, чтоб заменить СИМ карту. Перепутал и взял с собой Питерскую симку, а Красноярскую оставил в Питере. А так как она мне нужна, пришлось её заблокировать и новую восстановить. Представители МТС сделали всё очень быстро, и вели себя максимально дружелюбно. Уже через 10 минут у меня заработала новая симка в полном объеме, пока продавец мне рассказал о выгодах карт банка МТС. Забыл как его зовут, а так бы отметил ))) Пользуюсь МТС ещё со времён моего первого телефона. Доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Torchy