МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2.5

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж)
Сайт e-burg.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Моё краткое знакомство с данным салоном связи. Возникла проблема. Есть сим МТС, но другого региона. Хочу переоформить ее своего папу, который уже пользуется этой симкартой уже лет 6-7, до этого сам ей пользовался несколько лет. И вот он приехал ко мне в гости и я задумался, над решением этого вопроса. Обратился сперва по общему телефону, на что мне сперва предложили вместе подойти в салон, ну и написать заявление. После того, как сказал, что сейчас в другом регионе и в ближайшее время туда не планирую, то тут как и ожидалось все стало немного сложнее, но в итоге мне предложили обратиться в любой удобный салон и заполнить по форме компании доверенность, с которой уже папа в домашнем регионе сможет обратиться и самостоятельно переоформить на себя сим-карту. Вроде все логично, как я подумал, и мы пошли в данный салон. Но там все было ещё проще, только я начал объяснять, что мне требуется, как меня просто перебивают и говорят, что никаких доверенностей в компании нет и что нужна только нотариально заверенная доверенность. И что других вариантов нет. И вот возник вопрос, где более некомпетентные сотрудники, на горячей линии или в данном салоне? И не проще ли сменить оператора и выкинуть эту сим?!

Отправлено 55 лет назад

От Денис Заяц

Like Мне нравится

Единственный офис мтс, из которых я посещала, где не отказывают в операции по не знанию сотрудников. Являюсь клиентом мтс: домашний телефон и интернет, а так же периодически делаю денежные переводы. Т.к. очень часто бываю в Радуга Парк, то и захожу в этот салон. Все операции делаются очень оперативно. Каково было мое удивление, что в других салонах мтс, то перевод делают по часу всем офисом, то не могут номер телефона найти по фамилии или лицевой счет без квитанции (либо не хотят). На мой взгляд, не хватает только немножко доброжелательности.

Отправлено 55 лет назад

От Дарья