МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Москва, Пресненская Набережная, 2 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2.5

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Пресненская Набережная, 2 (1 этаж)
Сайт shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Сегодня пришла в отделение, которое находится в Афимолле, чтобы вернуть наушники. Дорогие беспроводные наушники покупала 22.11.17. Продавец Андрей сказал, что уже прошла неделя, и возврат делается в том случае, если товар имеет презентабельный вид. Когда мне можно подойти в магазин, чтобы вернуть товар. Или пусть дадут мне документ, подтверждающий, что наушники, которые я хочу вернуть, имеет нетоварный вид. Пусть свяжутся со мной по телефону: 89687764066 и вернут мои деньги. Спасибо! Доброго дня! В противном случае обращусь в Роспотребнадзор. Когда я покупала наушники, я уточнила у продавца, могу ли вернуть их, если не подойдут, так как я никогда беспроводными наушниками не пользовалась, он сказал, что возврат можно делать в течение 14 дней.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Войщева

Like Мне нравится

При развитии интернет оплат, колл-центров и приложений, я уже не помню, когда, зачем и по какой причине обращалась конкретно в салоны операторов. Но тут передо мной стояла задача приобретения именно МТСовской симки и именно здесь и сейчас. Запутанность афимолла ни для кого не секрет. МТС искали долго, но, благо, нашли. Внутри - все как обычно. Подходишь к стойке.... батюшки! Такое ощущение, что по ту сторону стойки до сих пор стоит 1998... я помню у папы в старом офисе были такие же убитые стулья, обшарпаные столы, тумбочки, которые сначала не откроешь, а потом не закроешь и так далее... В общем, какая-то целостная неопрятность, не аккуратность сотрудников на своих рабочих местах немного удивила. Ток народа здесь приличный, и каждый хочет задать свой вопрос. Я так и не поняла сколько сотрудников в этом салоне, т.к. я разговаривала с одним молодым человеком, пленку мне клеила другая девушка, а еще пара парней за эти полчаса несколько раз пришли/ушли. Надо отдать должное, что со всеми они общаются крайне вежливо и с улыбкой, но вот эти перекрикивания между собой из разряда "Ленк, чо, мне на тебя пробивать пленку или на себя!?" явно не к месту. В целом, салон как салон, но насколько все круто-пафосно в афимолле, мне кажется, что МТС просто чуть-чуть выделяется из этого общества. Может быть, это даже их плюс: своеобразная простота и не озабоченность общественностью. Сервис то у них все равно не плохой.

Отправлено 9 лет назад

От megamindal