МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 98


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2.5

5 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Уфа
Адрес Первомайская, 98
Сайт bashkortostan.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, Я 30 июня 2018г. хотел купить телефон за наличный расчёт Alcatel u3 android за 2790 р. Продавщица начала свои услуги навязывать, защитное стекло и тд. а Сим карту МТС хотела оформить без моего ведома за 450р. Мне нужен был только телефон, я им сказал мне нужен только телефон, они ответили : только телефон пр кассе не проходит. В Итоги я отказался от покупки и ушёл.

Отправлено 5 лет назад

От Руслан Сайфетдинов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ижбулдин

Dislike Мне не нравится

В этом салоне на Первомайской 98 я в марте 2015 года покупала смартфон. В январе 2016 года телефон начал глючить (не принимал звонки). В данный салон обратилась по поводу моей проблемы после чего направили в сервисный центр, пообещав после предъявления документа об обращения в центр дать другой телефон пока мой телефон ремонтируется. В итоге придя и предъявив документ никакого телефона мне не предоставили и я была вынуждена купить новый телефон. Данный салон оставил неприятный осадок и больше покупок в нем совершать не буду.

Отправлено 8 лет назад

От nigmatullinlu

Like Мне нравится

Был в этом салоне в марте. Во время пребывания в Уфе интенсивно пользовался Интернетом - грузил его на смартфон. В общем, вижу, что ничего не грузится. Зашёл в этот салон - он был ближе всего. Предъявил паспорт, что не местный товарищ и сказал номер. Отнеслись хорошо, всё посмотрели, выяснилось, что при том тарифе, который был у меня, кончился суточный трафик. В итоге, тариф поменяли, всё сразу и включилось, за что я весьма признателен сотрудникам салона. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Zorro

Info

У вас народу, полный штат...не получится.

Отправлено 12 лет назад

От Кирилл Иманов