МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Уфа, Первомайская, 26


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

3.2

4 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Уфа
Адрес Первомайская, 26
Сайт bashkortostan.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

не хотелось бы растраивать сотрудника мтс из предыдущего отзыва. но отношение в мтс стало просто отвратительным и это не один не пять салонов в 18 салонах по уфе и 3 в городе севера. ощущения что продавцов бьют на работе. недовольные,хмурые. не то что вежливо ответить, даже с нейтральной интонацией проблемы. а ведь буквально 2 года назад компания была лучшей в обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От Добрый Человек

Like Мне нравится

Сегодня пришёл в салон за приобретением сим-карты. Молодой человек, выслушав мои предпочтения в планируемом общении по номеру МТС, оформил карту, 2-ю карту я получил в подарок. Приятная неожиданность! Изучая представленные в витринах салона телефоны, я обратился за советом и информацией к сотруднику Зареме. Приятная в общении и симпатичная внешне девушка достаточно доходчиво и ненавязчиво объяснила возможные варианты приобретения нового телефона. Совместно с Заремой я выбрал Самсунг 5S. После долгой и нудной процедуры одобрения банком рассрочки на приобретение данного телефона, подписав необходимые бумаги, мне его отдали. От посещения данного салона осталось хорошее впечатление от работы и общения с персоналом, приятные - от девушки Заремы!

Отправлено 8 лет назад

От ТММ

Info

Консультанты-прилипалы.

Отправлено 9 лет назад

От Бафа Санто

Info

Samsung Galaxy S4, год общения и интернета бесплатно, только в Салонах МТС!

Отправлено 11 лет назад

От Rashit N