МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2.1

21 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (1 этаж)
Сайт kras.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

22.02.2018г. переоформляла сим-карту в салоне МТС по адресу г.Красноярск, ул. Партизана Железняка, 23. Заполнили заявление, предоставили паспорта вашему сотруднику. В итоге обращение отклонили из-за того что сканы или копии паспортов нецветные, хотя копии или сканы делал ваш сотрудник. Мне стоило огромных усилий договориться с человеком, чтобы он приехал с паспортом на это переоформление и в итоге из-за некомпетентности вашего сотрудника все пошло прахом. Набирая персонал хоть немного его обучайте.

Отправлено 6 лет назад

От selena

Dislike Мне не нравится

Заказ № 10185265. 3 балла за долгое ожидание подтверждения заказа и неподготовленность заказа ( продавец метался от витрины к складу в поисках товара). А так все хорошо, спасибо. Ждем зачисление бонусов на телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

30.12.2017 года забирали заказ с интернет магазина. Мотивируя что заказ с интернет магазина чек на товар так и не предоставили, вместо рассрочки оформили кредит как потом оказалось. Документов вообще никаких не предоставили. МТС банк вместе с мтс от действий сотрудников в шоке. Сами нас направляют в роспотребнадзор, чтобы мы писали претензию и в дальнейшем суд. Кроме страховки за 4000 рублей мы еще оказывается вип консультацию оформили на 3400 рублей. Подарок который шел от мтс нам продали за 5000 рублей. При этом нигде мы подписи не ставили и если бы не позвонили с мтс банка так и не знали бы! Ужас просто.

Отправлено 6 лет назад

От alexandrkuzmin72

Dislike Мне не нравится

Купила у вас телефон два дня назад в рассрочку. Приехали поздновато, к самому закрытию, и из- за спешки и по моей самой большой глупости я почему то даже не проверила телефон, в общем то продавцы тоже не предложили этого. Приехав домой обнаружила брак и все бы ничего, если бы мне не надо было улетать в другую страну на пол года. Утром я приехала в салон, девушка консультант можно сказать послала меня,отправив менять телефон на адрес где ничего и никого нет. Я нашла сама сервисный центр, где мне предложили устранить неполадки, ЗАЧЕМ Я БУДУ ПЛАТИТЬ 40 ТЫСЯЧ ЗА ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ ТЕЛЕФОН.И очень странно, что магазин никак не отвечает за свой товар, я почему то должна была сама искать решение моей проблемы из-за вашего бракованного телефона. Если бы мне не надо было улетать через 2 дня, честное слово, я бы сидела в вашем салоне и ждала бы пока мне его обменяют на новый Надеюсь услышать ответ от официальных представителей

Отправлено 6 лет назад

От Nastya

Like Мне нравится

Хороший персонал, быстрое обслуживание, без лишнего навязывания услуг (ТРЦ Июнь). Ни разу не пришлось пожалеть, что выбираем вас. Спасибо МТС!

Отправлено 6 лет назад

От Piter-Krsk

Dislike Мне не нравится

30.08.16 зашел написал претензию по поводу машейничества. Мне обещали в течении 10 дней разобраться. Сегодня 1109.16 звоню на горячую линию куда тоже не мог дозвониться с пятницы. Мне сказали что моей претензии не передали. Воспользоваться номером я так и не могу а у меня с ним завязано очень много.

Отправлено 7 лет назад

От boreishay

Like Мне нравится

"Успеть за 12 минут" , или как за 12 минут до окончания рабочей смены оплатить кредит и успеть уйти с работы через служебный вход) Отработав рабочую смену, накормив всех людей блинами, я вдруг вспомнила, что мне нужно накормить ежемесячным платежом банк, в котором мне одобрили кредит) Быстренько переодевшись и вооружившись деньгами и паспортом я побежала в 'Связной' , где на меня мимолетно обратили внимание фразой - 'Ааа, так вы кредит заплатить хотите? Тогда ждите, сейчас освободимся и подойдем' Пожалев свое время я пошла к соседям напротив - в МТС. И соооовсем не прогадала) 1. Александра Чайка. Продавец с большой буквы П! Впервые в МТС меня так хорошо обслужили. И где они так долго ее прятали? 2. Не пришлось ничего называть, 100 раз повторять. Все данные быстренько ввела, ответила на все интересующие вопросы, дала расписаться на пречеке и выдала чек. 3. Продала 2 чудесных пленки на тлф за 1 рубль. Рассказала о действующих акциях и скидках на товар. Спасибо "Спасибо от СберБанка" за то, что позволяет экономить) 4. Уточнила, что при каждой покупке в магазине МТС нужно называть свой номер телефона, и на него будут зачислен бонус от покупки) 5. И пожелала хорошего вечера) Ну вот как было бы чудесно, если бы каждый человек с таким удовольствием выполнял свою работу) и да, кстати.. . .На все это у меня ушло не 12, а 8 минут (!!!!). Кредит заплатила, пленку купила, и через служебный вход покинула работу) P.S извиняюсь за измятый чек, в рюкзаке помялся(

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Счастливая

Dislike Мне не нравится

Уважаемые Покупатели! Я купил телефон по Акции (Март 2016) с тарифным планом SMART в салоне МТС по адресу г.Красноярск, ул.П.Железняка, 23. Акция предполагает обслуживание абонента в течении 10мес. (Smart 300р/мес). Продавец в салоне МТС Косова Кристина Андреевна благополучно продала и сказала, каждый месяц 4(четвертого) числа будет списываться абонентская плата 300руб с установленным лимитом (звонков, СМС, интернет). Ок. 31 марта 2016 пришло СМС - Ваш баланс отрицательный, на счете -241рубль!!! Исходящая связь отключена Вам необходимо пополнить счет, минимум на 241рубль. После звонка в СALL центр, оператор (Иванова Елена Ивановна) мне ответил, что Продавец вас не активировал вовремя, вы истратили 241рубль, и теперь вам необходимо пополнить баланс, чтобы списать абонентскую плату 300р/мес. (На счете оставалось 2759руб). Мой ответ был отрицательным. Связь отключена. Отправлена претензия на сайте. ответа нет. "Спасибо" МТС!!! "Спасибо" Косова Кристина Андреевна "Спасибо" Иванова Елена Ивановна МТС "честная" компания. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeny

Dislike Мне не нравится

Уважаемые потенциальные и реальные покупатели, НИКОГДА и ничего не покупайте в офисе МТС в торговом комплексе Июнь!тамошние специалисты будут вам улыбаться во весь рот, пока вы им не заплатите деньги за покупку. Как только расчет произойдет, вы придете домой, осмотритесь и поймете, что вам продали некачественный товар, вернетесь в июнь- это будут уже совсем другие лица и улыбки! Больше вы им уже не будете интересны и решайте дальше свои проблемы сами!!!если быть точными, то офис мтс - это ЗАО Русская телефонная компания. Хотите узнать как нагло они поступают со своими покупателями, наберите в интернете! Весь интернет забит сообщениями от возмущенных клиентов: телефоны сплошь и рядом бракованные, проверки качества и экспертизы недостоверные, сроки никакие не соблюдают, товар вернуть практически невозможно, госпожа Муранова- начальник юротдела из центрального офиса в ответ на претензии в наглую пишет всем бредовые отписки идущие вразрез с законом о защите прав потребителей.справедливость искать после покупок у них - только через суд! Советую всем, кому продали косячный телефон, не тратить время с некомпетентными специалистами, пишите сразу исковое заявление, иначе забегаетесь в этот июнь за их отписками.

Отправлено 8 лет назад

От i

Like Мне нравится

Были на выходных, нужен был телефон в подарок для папы простенький.Обошли весь Июнь, везде навязывали телефоны по дороже и кучу дополнительных услуг, только в МТС предложили то что надо и по цене и по функционалу, без всяких лишних навязываний!За покупку телефона еще подарили сим-карту, что тоже приятно)

Отправлено 8 лет назад

От solnceva124

Dislike Мне не нравится

Не знаю, могу ли оставить отзыв в данном случае... Зашла просто пополнить баланс и ужаснулась, в отделе ВОНЯЕТ ужасно! Вонь как на помойке, воняет пОтом и каким-то тухляком! Все красиво обставлено, продавцы с виду опрятные, откуда эта вонь я не знаю, но это ужас просто! Мне даже жаль консультантов, которые сидят там весь день. Руководство, поставьте там освежители воздуха хоть что ли.

Отправлено 8 лет назад

От Cherry

Dislike Мне не нравится

отвратительное обслуживание, непрофессиональные консультанты, которые делают все, чтобы попросту избавиться от клиента, пришедшего не покупать что то, а разобраться... не буду описывать свою проблему, но именно из-за консультантов этого магазина были затеяны судебные тяжбы, которые длятся уже больше полугода. категорически не рекомендую идти в этот офис.

Отправлено 8 лет назад

От Юлиана

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашла в это отделение закрыть симки, сначала встала в очередь к "тучной" девушке. Имя не запомнила увы, но сегодня она там одна была-темненькая и полноватая, из сотрудников. Передо мной муж и жена покупали телефон, им эта сотрудница говорила в открытую, что они не могут купить без доп.страховки телефон. Я смотрю, видно, что покупателям сложно с деньгами, и они пытаются по хорошему выяснить почему они должны оплачивать доп.страховку, а им без объяснений, делая голос грубее, дабы более убедительно воздействовать на клиента-нужно покупать с доп.страховкой. Мне стало по человечески жаль этих клиентов, может у них кредиты висят или деньги последние, сказала правду, что по закону они не обязаны покупать эту доп.страховку, что зачем вы навязываете так грубо это клиенту. Что же тогда началось... При клиентах сотрудница налилась злобой и жутким голосом мне сказала-значит сейчас эта девушка будет оплачивать эту доп.страховку из своего кармана! Офигеть вообще! Спросила, это где законодательно такое прописано, покажите мне. Надо было вызвать администратора магазина. Как и обещала-пишу здесь отзыв. Только я насчитала 2 факта нарушения законодательства со стороны этой девушки продавца в тот момент времени. В общем, сотрудница тогда разозлилась и прошипела злым голосом и глядя как на врага народа - и вообще не с вами общаются. А это не важно, т.к. в этой ситуации я поступила правильно, закон нарушала сотрудница, к клиентам относилась как к какому то, уж извините, гОвну.

Отправлено 9 лет назад

От boxxxx2424

Dislike Мне не нравится

ФУ ФУ и еще раз ФУ. В этом магазине работает тучная девушка Галина. Это самый ужасный продавец, которого я встречала из всех магазинов, где я была. Во-первых, улыбаться эта девушка вообще не умеет. Во-вторых разговаривает с тобой, как будто она недовольный клиент и пришла к тебе в магазин, отвечает на все вопросы на "отстань", что приходится задавать уточняющие вопросы. В-третьих, не знает о продуктах и услугах компании, где она работает. Теперь более подробнее о последнем пункте моего недовольства..... Я купила новый телефон, где идет не обычная симка, а нано-сим. То есть старую обрезать не получиться, нужно получать только новую. Но симка, которая у меня - корпоративная. Причем организация распалась уже больше года назад. Когда я пришла утром к Галине (в салоне она была одна)и рассказала, что мне нужно поменять симку. Она сказала, что это невозможно и сказала покупать новую, т.к. у меня практически вся семья и работа на МТС, выкаблучиваться смысла не было. Взяла новую симку. На работе я ныла весь день, что приходится менять номер, т.к. со старым номером я уже лет 5. Коллеги сказали, что эту симку я могу оформить на себя, тем более что одна коллега так уже сделала. Симка именно с этой же организации. Я пришла к Галине, сказала ей об этом. Но она опять сказала, что это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО, т.к. моя организация распалась, а ей нужно письменное заявление-разрешение от организации, что она позволяет мне переоформить симку. Галя предложила мне искать кого-то из этой организаций, что бы мне написали это заявление. Гениальная девушка! Я позвонила на их горячую линию с вопросом о заявлении. Мне сказали, что никакого заявления не нужно, достаточно прийти с паспортом и написать заявление от своего имени... Вот такой вот "работник месяца" эта Галя.

Отправлено 9 лет назад

От Preference

Dislike Мне не нравится

Всё больше и больше меня разочаровывет компания МТС... Сегодня вносил в данном филиале деньги на счёт сотового телефона МТС. В итоге терминал чека не выдал (на самом терминале НИГДЕ не указано что чеки не выдаются) и деньги на счёт сотового не поступили. В общем создаётся впечатление что МТС перестаёт следить за качеством оказываемых услуг... несолидно как-то для федерального оператора связи.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Вахрамеев

Dislike Мне не нравится

Это ужас какой-то... Зашла сюда взять телефон. Выбрала, стою оформляю. В это время консультант (девушка беззубая, и с нерусской фамилией) начала предлагать мне чехол на телефон. Я отказалась от чехла, но она упорно продолжала мне их показывать. Затем просто вырвала телефон у меня из рук и начала мерить эти чехлы, с воплями "Да вот щас посмотрите, вам понравиться!". А потом еще и начала мне втюхивать страховку, объясняя тем, что я же девушка, у меня руки дырявые, и я обязательно его разобью в первый месяц. Вобщем настроение от покупки было подпорчено... Потом еще и оказалось что батарейка у телефона бракованная, и не заряжается. Еле как нашли другую.

Отправлено 9 лет назад

От qwertyu

Dislike Мне не нравится

Купила здесь телефон на день рождения (в середине ноября). В мае он отключился и ни на что не реагировал. Отнесла в сервис.центр, его починили и отдали через 2 недели. Чудесно, прошла неделя и сломался микрофон в телефоне. Отнесла его вновь. Теперь чинили дольше, недели 3,5. Но все же заменили микрофон и вернули мне телефон. Решила я сделать фото в этот же день, и... Камера не работает! Что ж, телефон вновь в сервисе. Больше я этого не выдержала, после починки отвезла его в этот магазин, где и купила, написала заявление на возврат денег. На законы ребятам глубоко плевать. Телефон мне не предоставили ни на время, пока он был в сервисе, ни на время, пока они его отправили на экспертизу по качеству. Мало того, по закону они не должны отправлять его на экспертизу, потому что он был в ремонте более 2 раз, и находился там более 40 дней, а это и так означает, что они обязаны вернуть деньги за этот бракованный телефон. В общем, я без телефона уже 3 месяца, в четверг истекает срок экспертизы. Если они не вернут деньги-будет иск в суд, не только по поводу возврата денег, но и по поводу всех их незаконных действий. Безумно надоело бегать то в сервис, то к ним, и слушать нелепые отговорки. Никогда к ним не обращайтесь! Я уж точно верну свои деньги, и с этим салоном больше никогда не свяжусь, буду обходить за километр.

Отправлено 9 лет назад

От Mary Kandina

Like Мне нравится

Подружка загорелась желанием обрести телефон свой мечты, обойдя весь июнь, мы пришли к выводу, что здесь самое выгодное предложение. В тот день в салоне работала девушка консультант, парень и стажер, тоже парень. Пока подруга оформляли покупку, девушка консультант продала мне пленочку на телефон и аккуратно наклеила. Парни, кстати, клеить здесь не умеют, о чем честно признались. А так, салон неплохой, продавцы вежливые)

Отправлено 9 лет назад

От Колючка

Info

Новый смартфон Sony уже в продаже!

Отправлено 12 лет назад

От Илья Демидов

Info

Нерасторопный, некомпетентный персонал.

Отправлено 12 лет назад

От Liubov Kondrasheva (Verbitskaya)