МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Москва, Охотный Ряд, 2 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

5

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Охотный Ряд, 2 (1 этаж)
Сайт shop.mts.ru
ВК mts


Like Мне нравится

5 баллов поставил.. ибо именно тут не виноваты :) мне так хочется пожаловаться.. а мтс офис найти не могу тут ___ Сегодня ночью с сб на вскр у меня телефон включился в режим ТОЛЬКО *100# т.е. только баланс показывал. КТО-то включил переадресацию ... - на кого.. мтс не говорят - кто включил.. мтс не говорят мтс всё на шиФре и ВЛАДЕЛЬЦУ ТЕЛЕФОНА Не выдаёт данных. 15 лет с 1 номером. ни разу переадресацией не пользовался. постоянный клиент. БЕСИТ!!! кто-то тупо ночью включил перевод всех моих звонков на левый НОМЕР И НИКТО НЕ ВИНОВАТ хочу найти виноватых! посадить в подвал и кормить год только капустой и водой. :)

Отправлено 5 лет назад

От Кролик зануда

Like Мне нравится

Что мне нравится в МТС, так это даже не качество связи, а обслуживание в салонах. Любезные продавцы продадут вам не только замечательный смартфон, за которым вы пришли, но и кучу сопутствующих товаров на общую сумму в половину стоимости этого смарта. Причем вы будете в полной уверенности, что без вот этого брелочка ваш телефон - это просто никчемный кирпич. Молчу уже про пленки на экран. 5 баллов из 5 за обучение сотрудников :)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Миронова

Like Мне нравится

А тут случается так, что по прилёту в столицу обнаруживаю: зарядку для телефона забыла дома. Перспектива остаться на три дня без связи безрадостна, но без интернета и 2ГИС - трагична. Попытка отыскать подходящую на ресепшене гостиницы результата не дала. И пошла я на поиски места обитания зарядки для своей Сони. И зашла в салон МТС, где любезный продавец продал нужный проводок, проверил, и отпустил меня с миром и надеждой скорой сопричастности к виртуальной действительности. Здесь же есть островок всяческих сувениров, где я стала обладательницей заказанного магнитик и сувенира для приятеля. Совместила нужное с нужным.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana008