МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Москва, Можайское шоссе, 31 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

3

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Можайское шоссе, 31 (1 этаж)
Сайт shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Расскажу для начала, зачем я сюда ходил. Пришел я в данный салон, чтобы зарегистрировать новую сим-карту, которую мне друг подарил, с красивым номером. А также перенести один из своих номеров из другой остовой компании в МТС. Перед поездкой я позвонил оператору и обрисовал всю ситуацию. Объяснил, что у меня есть запечатанный конверт, в котором симка и пустой договор. Девушка все предельно и чётко объяснила, что мне нужно сделать, какие документы заполнить и взять с собой паспорт. Приехал я значит в данный салон и для начала решил зарегистрировать симку. За столом сидели 2 парня, один повыше и второй пониже ростом. Сначала я вообще долго ждал, пока обратят на меня внимание, т.к уж больно заняты они были своими личными разговорами. Регистрировать симку мне сразу же отказались, т.к она была куплена не мной и не в салоне МТС. Тут же звоню оператору и говорю, что так и так, салон не хочет регистрировать по этим причинам. Оператор повторяет тоже самое, что и до этого говорила другая по телефону, что я спокойно могу регистрировать симку и причин отказа в этом нет. Повторяю слова этим двум "специалистам", в свою очередь, один из них, нехотя берет мои документы и договор, говорит что из этого ничего не получится, но раз вы настаиваете, давай пробывать. Я Лично, заполнил все документы, что они мне дали, хотя это должны были делать они. Но парень сказал, что это обязан делать я. На вопрос, где же расписываться, также получаю в ответ : внизу "где нить" распишитесь. Прекрасный сервис, правда? Желание переноса номера в данном салоне отпало сразу же и я просто ушёл оттуда. На этом история не заканчивается. Дня 3-4 спустя я звоню оператору и мне говорят номер не зарегистрирован, т.к неправильно заполнены документы сотрудниками салона. Опять еду в этот салон и опять же попадаю на того "чудо специалиста". Рассказал, что пришёл отказ. Он сказал, мол я вам говорил что это пройдёт. На слова, что ошибка сделана им, он лишь отмахнулся и сказал, что это я сделал ошибку. Тут он предложил купить у них красивый номер за 1500р. и не заморачиваться с этой писаниной опять. Понятно где дело я отказался. Повторно заполнили документы, где все заполнял он уже сам, распрощался с ним и ушёл. Прошло 3 дня, звоню оператору - очередной отказ. Очередной раз неправильно заполнены документы. Каков тут вывод? МТС катиться в пропасть со своим обслуживанием в своих же салонах. Квалифицированными специалистами их назвать к сожалению нельзя. Сижу на МТС лишь потому, что все родственники и друзья также сидят на нем, а вот перевести всех на другого оператора проблематично - уже пробывал. Конечной итог истории таков. Поехал в другой их салон, на Молодежной. Там обе процедуры сделали уже без ошибок. Через 7 дней, оба номера были зарегистрированы на меня и повторно я уже никуда не ездил.

Отправлено 8 лет назад

От Сёрж

Like Мне нравится

Нормальный салон. Работают адекватные, вежливые и неназойливые продавцы. Обращался к ним несколько раз, и каждый раз там смогли мне помочь. Немного неудобно, что салон находится как бы в проходе, однако людей там обычно немного.

Отправлено 8 лет назад

От vitalybarsov