МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 53г/1


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2

4 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 53г/1
Сайт kras.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Не хочу заходить, но приходиться. Обслуживание на низком уровне. Мальчик там только, что то делает, улыбается, говорит четко, внятно. А остальные работники просто треш))) Видимо в этом "магазинчике" правило клиент всегда прав не работает!:D

Отправлено 9 лет назад

От goldenhaw.mnv

Like Мне нравится

частенько хожу в этот салон не знаю каких где хамоватых вы там видели если сами хамы то они тоже люди и каков привет таков ответ.а про подарочную симку не надо истратил деньги и выбросил не нужную я на подарочные обоих родителей подключил и жену и дочь и все пользуются все нормально и по поводу оплаты в банкомате платить уже пора.я через салон уже лет 8 не плачу.вообще не пойму в чем проблема.и цены приемлемые.

Отправлено 9 лет назад

От anton_2077

Dislike Мне не нравится

Аах, как же накаляют меня торгаши в наших салонах. Я папе, перед его походом сюда, подсказал нужный тариф для звонков по СНГ. Возвращается с двумя симками, говорит, что вторую дали в подарок для звонков по городу, к тому же еще на ней 100р на балансе. Пофиг, думаю, бесплатно ж. АГА, щас! На первой симке было 200руб. вместо положенных 300! (300р в сумме он отдал им) Получается, продавцы втюхивают ненужный товар под предлогом "халявы"!

Отправлено 9 лет назад

От Владимир

Dislike Мне не нравится

Не люблю сюда заходить. Но иногда приходится ( девочки хамоватые. Темненькая особенно. Светлая еще норм. Просишь пополнить счет. Отправляют в платежку. В ней в большинстве случаев кончается бумага и ты остаешься без чека. Помню пришла первый раз. Стою жду чек. Нету. А они издеваются. А вы говорит ручку просуньте по дальше и опа? Что это у нас? Чек! Че в клоунаде работала до этого что ли?? Ужасно. И был еще один случай. Но это уже замануха. Хотела взять телефон в рассрочку. Написано РАССРОЧКА! оставила заявку... а одобрили КРЕДИТ еще и под бешеный процент. Ну на радость пришлось брать. Так телефон стол 13450. Была предоплата 20%. Т.е. 2690. Написано в договоре - процент пересчитывается. Закрыла договор досрочно. На третий месяц. В итоге вся сумма с перерассчетом вышла что то около 20тр. Стыд и позор))))

Отправлено 9 лет назад

От Anna