МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Уфа, Маршала Жукова, 29 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

1.8

4 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Операторы сотовой связи
Город Уфа
Адрес Маршала Жукова, 29 (1 этаж)
Сайт bashkortostan.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание! Каждый месяц прихожу оплачивать кредит сюда и каждый раз не работает касса у них! Сотрудники начинают впаривать карту МТС Деньги, типо можно оплачивать без комиссии, но на самом деле нужно еще к этому докупать сим-карту, которая в последующем все равно не нужна мне! Писала жалобу через сайт, операторы говорят, что разберутся, в итоге ничего не делается! В последний раз вообще сказали что мой платеж не проходит, делайте что хотите! То есть нужно просто забить и не оплачивать кредит?! Зачем спрашивается вы тогда предлагаете кредиты, если нихрена нельзя оплатить? Идиоты.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Мухаметдинова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. 19.02.2017г. приобрела в салоне смартфон 22 990 руб, сим карту 250 руб, и услуга по наклеиванию защитного стекла 1200 руб. Продавец Хасанов Давид Бариевич. Все отлично, приветливый, улыбчивый продавец. Все сделал, упаковал все документы и распрощался с нами... НО ... ПОЧЕМУ ТО ЗАБЫЛ ПРОБИТЬ КАССОВЫЙ ЧЕК!!!!! Когда мы пришли домой и обнаружили это, вернулась в салон за чеком и услышала много, много сказочных историй.... ЧЕК ТАК МНЕ И НЕ ДАЛИ )))) НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ САЛОН, или ОЧЕНЬ внимательно проверяйте комплектацию, пакет документов. Хотелось бы чтобы как то повлияли на управляющего данного салона, а тот в свою очередь на продавцов.

Отправлено 7 лет назад

От zev

Dislike Мне не нравится

Обманщики. Манагеры всегда стараются впарить дополнительные гарантии и страховки от кражи. Задаешь вопросы почему и зачем - отвечают не хочешь доплачивать за доп гарантию - не покупай. Вместо жалобной книги блокнот, который никто никогда из руководства не смотрит. Балбесы рядом салоны конкурентов у которых все честно и понятно.

Отправлено 8 лет назад

От ufa0071

Info

Nokia Lumia - широкий выбор Windows-фонов только в МТС!

Отправлено 10 лет назад

От Rashit N