МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Пермь, Комсомольский проспект, 25а


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

1

5 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Пермь
Адрес Комсомольский проспект, 25а
Сайт perm.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Мошенники, продают левые телефоны, потом отказываются принять в ремонт и говорят, что надо ремонтировать в платном сервисном центре. Фомичева Дарья и Руслан (Рустам). Прямым текстом говорят - ничего вы не добьетесь, либо выбросите телефон, либо идите в центр,который мы вам укажем.. гарантия не распространяется... Телефонов руководства нет

Отправлено 5 лет назад

От 2933 Strak

Dislike Мне не нравится

отвратительные специалисты! не могли оказать достоверную помощь, постоянно отвлекались на мужчину, пытались заставить купить его какой то аксессуар! и при этом в центре города, очень жаль на потраченное время, ИТог:помощь оказана не в полном объеме, пришлось обращаться в другой салон!

Отправлено 6 лет назад

От Guzel Nurislamova

Dislike Мне не нравится

Продавцы обманывают на рассрочку втюхивая гарантию, чехлы, пленки говоря что банк не даст без этого. Некогда не берите здесь ни гаджеты ни аксессуары.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Кольцов

Dislike Мне не нравится

Делала заказ в интернет-магазине. Приехала забирать и начались проблемы. Сначала девушка долго не могла понять что за заказ и найти телефон. Пришлось тратить много времени и ждать/возвращаться за заказом снова. Телефон нам выдали с витрины. Это уже второй минус. Потом мы попросили показать какие ещё есть в салоне чехлы к телефону. После того, как был выбран другой чехол, девушка была крайне не довольна и груба с нами, не желая менять комплект заказа. При покупке начислили бонусы на мой номер телефона (так, как отказались от новой сумки) и без согласования сменили тариф на моем номере. Ещё один минус. После покупки выяснилось: что защитную плёнку выдали для другой модели смартфона и к новому она не подходит; что в чеке цена за телефон стоит на 2000 руб. меньше, чем за него было оплачено, а 2000 руб. было внесено на мой номер телефона и тариф сменен на относительно безлимитный интернет (на несколько месяцев; это так МТС обманом продаёт свои услуги); что чехол вообще не подходит, а идёт совершенно к другой модели. В итоге: пришлось ехать и тратить время на возврат плёнки и чехла, менять тариф по истечении срока "бесплатного" интернета. Стекло покупать у них не стали, купили в другом рядом стоящем салоне. Не зайду больше и не советую другим. К слову сказать, аналогичный заказ с теми же товарами и в тот же день, был намного позитивные и без проблем, НО, в другом салоне - в Телефон.ру на Молодёжке. Далеко, но, лучше туда, чем здесь.

Отправлено 6 лет назад

От lelachik

Dislike Мне не нравится

17.07.2016 в данном салоне мне отказали продавать телефон по цене указанной на витрине! Забежал купить звонилку за 1990, попросил продавца оформить, на что было сказано, что продать могут только с доп гарантией +400р, по другому никак не может. Указал на нарушение, на что продавец сказал обращаться в другой салон. Был ошарашен, желание спорить отпало, купил телефон через дорогу. Не советую обращаться в магазины мтс, при мне второй продавец был занят разбор конфликта с другим покупателем, которому что то впарили при покупке телефона.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Nos