МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Москва, Комсомольский проспект, 24 ст1 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2.5

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Комсомольский проспект, 24 ст1 (1 этаж)
Сайт shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Я люблю МТС и много лет им пользуюсь. Но! Решили мы в компании оформить мтс корпоративные номера. Оставила заявку на сайте - позвонили в 20.30. Говорю: мне не удобно в это время разговаривать, перезвоните в 14.00 завтра. Ок, говорят, позвоним. На следующий день звонят - во сколько, как вы думаете? В 20.30!! Я говорю, не могу говорить в это время, перезвоните в нормальное рабочее время! Говорят, ок, перезвоним. Короче, они вообще больше не перезвонили... Пошла я тогда сама в салон на Комсомольском. Молодой человек очень старался, но через час оформления моего контракта, выяснилось, что нужна еще 1 бумажка (почему у меня ее сразу не спросили??), и всё напрасно. В день, когда я принесла все документы, мне всё оформили, но девушка была очень неклиенториентированная. Даже не приятно писать, как она со мной себя вела. Но, надо отдать ей должное, по документам всё оформила грамотно. Короче, смешанные чувства у меня.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Заходил сюда 15.08.2017 в 20:35, хотел закрыть договор с МТС, сим карта из другого региона, девушка отказалась закрывать, сказав что якобы из другого региона она даже её не увидит. Посоветовала закрыть через звонок в кол центр. Позвонив в кол центр, специалист мне сказал что по звонку нельзя закрыть договор, а можно расторгнуть в любом салоне МТС в стране. В общем тут врут клиентам в лицо. Как выяснилось, действительно закрыть договор можно в любом салоне в стране, просто не все знают инструкции или не хотят это делать.

Отправлено 6 лет назад

От yarick

Info

Тут реально очень долго обслуживают. Замена симки занимает 40 мин.

Отправлено 10 лет назад

От Oleg Ostrovskiy