МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Миасс, Карла Маркса, 11Б


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

1

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи
Город Миасс
Адрес Карла Маркса, 11Б
Сайт www.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Продаван 4 июля с 20-45 до 21-00 отказал в переходе на тариф Смарт без покупки симки. К этому его подговорил продаван из салона МТС в Агате. Негативный отзыв.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Байгузин

Dislike Мне не нравится

Добрый день, пришли сегодня восстановить симку. Девушка на кассе проинформировала, что в данный момент невозможно произвести процедуру восстановления аж во всём городе, по причине отсутствия чистых сим карт, зато предложила приобрести новую... симка, кстати, нашлась без всяких проблем в другом ближайшем салоне, очень недоволен подобным обслуживанием!

Отправлено 6 лет назад

От Никола Ша

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Уважаемый МТС обратите внимание на поведение своего сотрудника! Ваш сотрудник сегодня нахамил, разговаривал некультурно, отказался давать сдачу, сославшись на то, что у него нет сдачи. Вариантов не предложил. Мало того, что ещё и сумму посчитать не может. Сказал, чтоб за сдачей "потом когда-нибудь" зашли. Как зовут этого непонятного продавца неизвестно - не было бейджа. Других продавцов и посетителей не было. Крайне НЕ рекомендую данный салон связи из-за наличия сотрудников, которые с порога вам хамят на ваше "здравствуйте/добрый день"

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina