МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Пермь, Гусарова, 5а/9


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

1.5

4 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Пермь
Адрес Гусарова, 5а/9
Сайт perm.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

МТС как МТС,покупал в своё время для сестры тут sim-карту с тарифом Хайп) никто ничего не навязывал,тишина,но вот на вопросы тоже никто особо не отвечал и как то по теме самого тарифа тоже на отвали) но в целом от МТС большего не ожидал)

Отправлено 6 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Муж хотел купить телефон в рассрочку в этом магазине. в итоге его продавец надул почти на 5000 тысяч, сказав что банк вернет эти деньги, типо это страховка..Приехав сегодня в банк МТС, ему сотрудник банка сказала что его обманули, это не рассрочка а кредит под 28,9 % годовых, страховку они не какую не возвращают. (из договора магазине вообще изъяли 3 страницу, сотрудник банка говорит что это все сделано специально)И еще продавец этого магазина не дала ему чек. Муж вернулся туда, продавец стала утверждать что давала ему чек и распечатала товарный, где оказалась что он не просто взял телефон в кредит, а еще типо купил какой то пакет начальный за 800 рублей, в банке сотрудник так же сказала, что чек специально не дали чтобы он не увидел это все..эти деньги продавец себе в карман положила...Не ходите в этот магазин!!! Там обманывают и обворовывают..

Отправлено 7 лет назад

От Роза Прокопьева

Dislike Мне не нравится

Здесь работают продавцы, которые впуливают товар. мне нужен Philips, а они навязывают дорогущий Samsung. я ещё раз объясняю что мне не нужен корейский брак и тем более беспонтовый Fly, а именно надёжный Philips, от меня отворачиваются и разводят руками. Их на тренингах по впуливанию натаскивают впуливать, они от продаж этого дер@ма больше получат. Надо бить за углом после работы этих шаромыг!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей