МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

1

4 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80 (1 этаж)
Сайт kras.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Доброго дня, всем фламперам. В конце января этого года я приобрела в этом заведении телефон Alcatel. До этого у меня был лет 10 назад телефон этой марки и служил мне долго. не менее 5 лет, ну да ладно, современные телефоны - это нечто! Но разговор сейчас не о телефонах а о менеджерах данного заведения. Предложили протестировать в сервисном центре - 45 дней, а на подмену давали такой телефон, что даже я не особо переживая о том насколько "крут" мой аппарат, пришла в ужас и конечно отказалась от этого раритета, а ведь в законе о правах потребителя ясно сказано, что в подмену выдается РАВНОЦЕННЫЙ аппарат. На мое решение самой съездить в сервисный центр ( коих у нас в городе 3) и получить там подмену получше, мне выдали листок с адресами и телефонами. Позвонив по одному из них я получила категорический отказ в выдаче подмены и предложение все - таки сдать телефон по месту покупки. В итоге одна из менеджеров вспомнила, что у неё был такой же год назад и тоже начал виснуть , так она его "перепрошила", что и было предложено сделать мне за 990 рублей. От чего я отказалась и дома мне дочь вернула телефон на первоначальные заводские установки совершенно естественно бесплатно. Не советую здравомыслящим людям вообще обращаться в данную фирму под гордым названием МТС. Вся система оставляет желать лучшего, и дабы избавить себя от подобных проблем с подменами и сервисом необходимо обращаться в приличный магазин по продаже подобной техники.

Отправлено 6 лет назад

От limonchik

Dislike Мне не нравится

взяла в этом салоне телефон в кредит! через неделю отдала его в этот же салон на ремонт! через неделю или может чуть больше пришла смс,что телефон отремонтирован и ,что передан курьеру для доставки! и уже как две недели курьер не может доставить! в салон обращаемся нам только отвечают,что не знают ни какой информации о нахождении телефона! ни чего предоставить не могут !!!!! где можно узнать нахождение этого курьера! ?? помогите!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Черепанова

Dislike Мне не нравится

Зашёл в этот филиал с целью восстановить утраченную симку, в помещении три консультанта, за компьютероми девушка и юноша, который с расстояния 2 метра подсказывает девушке "что и где надо нажать", вместо того, чтобы сделать тоже самое но на своём компьютере... в итоге обслуживание 2-х клиентов (по причине не умения оператора) растянулись на 20 минут. Ведут себя сотрудники крайне не доброжелательно... Мне кинули новый блистер универсальной симки, не упаковали ни в конверт ни в пакет, активировать и помочь настроить не помогли и не предложили... Желания ходить в данный офис как и наверно в саму компанию поубавилось, наверно надо дождаться вступления в силу закона позволяющего со своим номером перейти в другую компанию и уйти из МТС, чем получать унижение от сотрудников, которые по сути младше моих детей...

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Эдуардович

Dislike Мне не нравится

Зашла на днях в этот салон по минутному делу, очереди нет, только пара покупателей, обрадовалась, что и правда за пару минут управлюсь. Рано радовалась. В салоне находилось пять (!) "консультантов", из них двое (один, видимо, не справлялся) оформляли за компьютером покупки, за другим сидели еще две девушки, которые на меня даже не посмотрели. Еще одна заполняла за клиентским столом какие-то, вероятно, жутко важные бумажки. Она только буркнула мне, что надо подождать. Чего подождать, зачем здесь все эти люди, если по факту работает только один, мне так и не сказали. Салонов у МТС развелось много, а качество обслуживания упало ниже плинтуса.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина Силиванова