МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, Чернышевского, 110 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2

4 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес Чернышевского, 110 (1 этаж)
Сайт kras.shop.mts.ru
ВК mts


Like Мне нравится

Зашел в салон приобрести две сим-карты. Продавец вежливый, доброжелательный, все время интересовался не убегут ли мои дети. Купил по совету консультанта сим-карты с тарифом smart-mini. Были проблемы с подключением, но справился. Рекомендую всем этот салон.

Отправлено 7 лет назад

От zacupboss

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться своим весьма грустным походом в данный филиал мтс. Пришла заменить мини сим карту на микро, но мне сказали что Симки закончились, ладно, подумала я, давайте обрезать симкарту! Обрезали мне ее так, что больше она не включилась и телефон перестал её видеть. Все потому что извините, но у вашего продавца руки не оттуда! Я торопилась на работу, не было времени разбираться и настроение портить друг другу, но вечером я побывала в другом салоне сотовой связи, где мне сказали что симка неправильно обрезалась не потому что она была старого образца, а потому что обрезал некомпетентный и не знающий своего дела человек. Симку мою также в базе он найти не смог, потому что баланс отрицательный - как мне объяснили, думаю бред это полнейший! Восстановить Симку он также не смог! Моя работа и жизнь не может ждать дня без телефона, поэтому пришлось ещё и выложиться на новую! Знаете, желание к вам никогда больше не приходить и рассказать об этом своим друзьям огромное! Что я и сделаю, если руководитель салона не установит обратную связь. Желаю вам сменить сотрудника в салоне и быть более внимательными к своим клиентам. У меня из за вас случились незапланированные траты и я потеряла все контакты с телефона. Крайне не советую этот филиал.

Отправлено 8 лет назад

От Коза - дереза

Dislike Мне не нравится

Очень печальный салон связи . Настолько незаинтересованных в своей работе продавцов -консультантов я еще не видела...А если тебе вдруг соизволили ответить или подсказать какую то информацию -это делается настолько не хотя и грубо ., что хочется поскорей уйти и больше не видеть этих людей ..и кстати не увидела уголок информационный ,там должна быть информация для покупателей и номер руководителя ,это тут очень бы не помешало !И всё таки, хотелось бы обратить внимания руководства , и принять соответсвующие меры., а пока Вы (точнее ваши так сказать консультанты ) теряете и отпугиваете, покупателей...

Отправлено 8 лет назад

От Le_to:)

Dislike Мне не нравится

Решила сменить оператора с сохранением номера( мегафон на мтс). Зашла в данный салон уточнить какие документы нужны . Консультант заносила данные в компьютер не обращая на меня внимания. Я сделала круг, ознакомилась с ценами и вновь подошла к ней в надежде получить информацию. Делая два дела одновременно, девушка говорила непонятно. Я попросила ответить на мой вопрос, и продолжить дальше заниматься своими делами. На что она мне сказала что у нее очень важные дел. Ждать я не могла, поэтому попрощавшись покинула салон. Если бы я пришла за телефоном, ситуация выглядела бы иначе)))))

Отправлено 9 лет назад

От Ложка дегтя