МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Челюскинцев, 25/3


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

1

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Челюскинцев, 25/3
Сайт e-burg.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Пытался оплатить кредит. Делал это в первый раз. Спокойно зашёл, поздоровался (первым, кстати). На меня неодобрительно глянуло три пары глаз. Ну ладно, проехали. Подхожу, хочу внести плату. И всё бы хорошо, но думал, что можно оплатить картой. Одна из девиц мне выдаёт фразу: "- Вапщета, кредиты только наличными платятся!". Я кивнул, поблагодарил за любезность и пошёл платить в филиале, который находится через дорогу от этого. Фу такими быть.

Отправлено 55 лет назад

От Tommy Cherson

Dislike Мне не нравится

Никогда и никто меня так не выбешивал при обслуживании!!! Пришла в точку продаж на вокзале,чтобы приобрести наушники. Ни поприветствовали,внимания 0, уткнувшись в ноутбуки "специалисты" сидели подперев свои головы кулачком. На просьбу продать мне наушники,они дали мне коробку,не предложив проверить и тд,рассчитали также молча уткнувшись в свою работу. Сев в автобус я поняла,что один наушник не работает,я побежала чтобы поменять наушники. На что "специалисты" откровенно дали мне понять что им по барабану ,сказали -ждите. На что я ответила,что опаздываю и у меня на все 5 минут,т.к проезд оплачен и следующий рейс лишь через 3 часа ... никто естественно внимания не обратил. Уже не выдержав и попросив побыстрее Решить мою проблему,специалисты начали скидывать всю ответственность на меня. При том,что как сказала "специалист" со светлыми волосами сидящая и орущая на меня ,что Фарида,сидящая рядом - это руководитель офиса, и тем временем этот так называемый "руководитель" сидела и материлась о том что забыла что-то там сделать) причём у неё не было клиентов и она вместо того,чтоб не заставлять меня нервничать и возмущаться,могла бы спокойно проработать со мной ситуацию. В ярости я отдала им деньги и сказала дать мне другие наушники.... ни ногой больше в офисы Мтс , не даром я 2недели назад отказалась от сим карты этого оператора. Эти дамы явно не умеют общаться с клиентами,на кой черт они позорят компанию? Не умеете работать с людьми- чешите подворотни подметать,там разговаривать не требуется! Нулевой уровень воспитания,0 уровень профессионализма, 0 уровень клиентоориентированности,а о умении общаться вообще молчу. Исход ситуации- наушники мне снова дали ужасного качества,и денег я отдала свыше стоимости, чек не получила и им ещё осталось "на чай" . Даже не пойду возвращать эти наушники,чтоб не видеть этих дам ещё раз.

Отправлено 55 лет назад

От Ната Ли

Dislike Мне не нравится

Павильон г. Екатеринбург ул. Челюскинцев, 25/3 возле жд вокзала. Я зашёл в данный павильон (с намерением приобрести мобильный телефон) 10 сентября 2017 года , приблизительно в 17:20 , продавцы-консультанты две девушки - одна без форменной рубашки и без бейджа в заношенной серой толстовке, с грязными волосами, тёмноволосая, фыркающая недовольными фразами - будто её заставили работать в МТС :( ,а вторая по форме как положено милая и опрятная чуть моложе, с бейджем и причёской. Суть: прошу посмотреть телефон Алкотель (дешёвый - бабушке) милая продавщица идёт доставать его с витрины , тем временем я общаюсь со второй (без бейджа) , говорю: "Вот вы девочки молодцы, в отличии от ваших коллег работающих в павильоне МТС через дорогу ибо те даже с клиентом поговорить не в состоянии :( На что получаю ответ от "серой толстовки без бейджа" - дословно: "Я Вас обслуживать отказываюсь" и убирает телефон который принесла правильная консультант. Я развернулся и пошёл купил бабушке телефон в Мегафоне. Видимо МТС не дорожит клиентами дабы у них в павильонах работают подобные фыркающие , равнодушные , безучастные и некоммуникабельные продавцы! Позор вам МТС !!! Расскажу ВСЕМ про ваш антисервис !

Отправлено 55 лет назад

От 2016922