МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Москва, Анадырский проезд, 19/2


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

1

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Анадырский проезд, 19/2
Сайт shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

наглый Обман по проводимым Акциям Комментарий: При желаемой покупке телефона До 20 тыс. рублей, продавцы порекомендовали нам купить по действующей АКЦИИ телефоны Самсунг гелакси С4. Продавцы 2 Ноября 2013 г. в салоне в Москве на ст. Лосиноостровская, ВТРОЕМ уверяли, что акция действует на данные телефоны, которые только ИЗ-ЗА ЭТОГО и были приобретены, при чем в кол-ве 2 шт.! По данной акции деньги должны были возвращаться в течении десяти месяцев на счет по 500 р./месяц. В течении недели должны были прийти первые 500 руб. и бонусные баллы за покупку аппарата, каково же было наше Удивление, когда позвонив операторам через неделю, мы узнали, что на Наших номерах НЕ подключена акция вообще, т. к. она ЗАКОНЧИЛАСЬ 31 октября!!! о чем видимо не знали продавцы ВСЕГО салона, хотя акция у них была на ВСЕ самсунги, только в разных суммах! Претензия, оставленная нами в салоне через 10 дней после покупки на подключение данной акции всё же ИЛИ возврата денег, была отклонена затем по электронной почте в виде Отказа на подключение акции! А ответа от Юр. отдела по возврату денежных средств так и не последовало вообще!! И кто теперь должен нести ответственность за Массовую Некомпетентность или Непроинформированность Ваших продавцов в Вашем фирменном салоне и ПОТЕРЮ нами Денег по акции в размере 5000*2 шт. = 10 000 рублей!???? вот и Связывайтесь после этого с салонами мтс!

Отправлено 10 лет назад

От 321

Dislike Мне не нравится

Наглый Обман по проводимым Акциям При желаемой покупке телефона До 20 тыс. рублей, продавцы порекомендовали нам купить по действующей АКЦИИ телефоны Самсунг гелакси С4. Продавцы 2 Ноября 2013 г. в салоне в Москве на ст. Лосиноостровская, ВТРОЕМ уверяли, что акция действует на данные телефоны, которые только ИЗ-ЗА ЭТОГО и были приобретены, при чем в кол-ве 2 шт.! По данной акции деньги должны были возвращаться в течении десяти месяцев на счет по 500 р./месяц. В течении недели должны были прийти первые 500 руб. и бонусные баллы за покупку аппарата, каково же было наше Удивление, когда позвонив операторам через неделю, мы узнали, что на Наших номерах НЕ подключена акция вообще, т. к. она ЗАКОНЧИЛАСЬ 31 октября!!! о чем видимо не знали продавцы ВСЕГО салона, хотя акция у них была на ВСЕ самсунги, только в разных суммах! Претензия, оставленная нами в салоне через 10 дней после покупки на подключение данной акции всё же ИЛИ возврата денег, была отклонена затем по электронной почте в виде Отказа на подключение акции! А ответа от Юр. отдела по возврату денежных средств так и не последовало вообще!! И кто теперь должен нести ответственность за Массовую Некомпетентность или Непроинформированность Ваших продавцов в Вашем фирменном салоне и ПОТЕРЮ нами Денег по акции в размере 5000*2 шт. = 10 000 рублей!???? вот и Связывайтесь после этого с салонами мтс! Были много лет абонентами МТС, но после такого отношения компании к клиентам, в виде полного игнора, планируем перейти на других операторов!!!

Отправлено 10 лет назад

От 321