МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 62 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2

6 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 62 (1 этаж)
Сайт kras.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Ужасно. Зашла, т.к. искала определенную модель Sony. На входе меня никто не встретил, ребята втроем за стойкой общались. Зачем их вообще там трое на такой маленький магазин - не понимаю. Я прошлась вдоль витрин, и не обнаружила Сонь. Далее: встала и смотрю на них, ищу какой-нибудь зрительный контакт. На меня в ответ посмотрел консультант и продолжил общение. Я спросила про Сони, и почему их я не нашла. Мне показали свой личный телефон Сони, типа шутка, посмеялись там втроем и сказали, что они не сотрудничают. Откуда мне было знать? И что это за издевка? Далее я уже сама спросила, если у них аналог Сони ХА у Самсунгов. Мне показали Самсунг Е5 по- моему. Ну как показали. Тыкнули в витрину и собственно все. Я спросила в чем отличие, если им это известно. На что мне дали ложную информацию о сони, в пользу Самсунга. А конкретнее о количестве ядер. Ладно, допускаю, если не сотрудничают, возможно и не знают. Я спросила подробности о модели Самсунга. Ответ: ну у нее есть сканер отпечатка пальца, хорошая камера и ДРУГИЕ МОДНЫЕ ШТУЧКИ. Вы серьезно??????? Я может и не взрослый дядька, понимающий в смартфонах на должном уровне, но что это за отношение. Так работают ваши специалисты??? Ужас Ужас Ужас.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Александровна

Dislike Мне не нравится

Сегодня был в ленте и заодно нужно было посетить данный офис для банальной распечатки детализации разговоров за определенное число т.к. в личном кабинете при заказе детализации не отображаются короткие номера. Сотрудники видимо кроме продажи симок особо ничего и не понимают,в общем потерял я более 2 часов так ничего и не решив,информации у операторов и в офисе разняться. Да и мтс скатывается в трубу жаль нету нормального оператора.

Отправлено 8 лет назад

От sashon802

Dislike Мне не нравится

Вчера явно был не мой день. Лишилась я своей симкарты мтс и решила завести новую. Обратилась в этот филиал в начале десятого утра, оказалось, что цена на мой тариф повысилась в 1.5 раза, ладно, думаю, не в деньгах счастье, приобретаю. Отдаю 700 рублей, потому что 600 рублей абон плата и 100 рублей за саму сим, правда 50 рублей вернули таки на счет. Став счастливой обладательницей новой симкарты, я сразу вставила ее в телефон и вот, косяк, не работает. Благо, уйти не успела, говорю консультанту мол так и так, не пашет, как без связи мне теперь жить??? Барышня конечно подсуетилась, выяснять начала, оказалось что именно этот тариф сегодня не работает в красноярске уж точно, так как идет замена оборудования, а вот почему остальные тарифы работают, объяснить она мне не смогла. Сошлись на том, что наверное на счете не хватает 10 рублей, с чего вдруг если там и так 650. Раз не оказали услугу, говорю, верните деньги, я пойду к конкурентам. Деньги, вернуть она не смогла, мол правила такие и все дела. Живите без связи как хотите, что называется, раньше же жили. На том и закончили, пришлось уйти, правда девушка обещала отзвониться, когда закончится это мракобесие и ведь правда отзвонилась часов в семь вечера. А причину неработоспобности удалось выяснить у оператора единой справочной службы, правда после 10 минут ожидания.

Отправлено 9 лет назад

От Колючка

Like Мне нравится

Добрый вечер, Часто посещаем супер маркет "Лента" с супругом и решили заглянуть в Салом МТС....Были шокированы специалистами как нас встретили!!! А встретили нас на высшем уровне!!! Никогда не видела на столь вежливых и опрятных продавцов консультантов. Нас обслуживала Наталья,предложила кучу выгодных предложений, и я купила супругу в подарок смартфон нокию люмию (3 месяца интернета нам еще и в подарок). Так же мне Наталья подобрала выгодный тариф, я очень довольна осталась!!! Планируем еще вернуться в этот салон!!! Продолжайте ребята на таком же уровне!!! Руководство просим Вас обратить внимание на таких продавцов... нууу очень мало таких, и наградить премией в денежном эквиваленте!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasya

Dislike Мне не нравится

закройте этот офис всё равно от него толку нет,вчера зашли поменять сим-карту на мини,нам её сменили,но она так и не заработала,а старая работает и сейчас

Отправлено 9 лет назад

От gas482

Dislike Мне не нравится

Зашёл в данный магазин посмотреть и проконсультироваться по поводу интересующего меня смартфона, на входе сразу со мной поздаровались три девушки консультанта которые все вместе сидели за кассовой стойкой и что то очень бурно обсуждали. Когда я подошёл к витрине и простоял возле неё пять минут, одна из девушек отвлеклась от бурного обсуждения и спросила меня может ли она мне чем то помочь. Я ответил что если ей не трудно то пусть поможет консультацией по интересующему меня смартфону. Тут началось самое интересное, а именно то что она начала нести какой то бред как будто разговаривает не с клиентом, а с подружкой на посиделках, так не услышав ничего толкового, подошли ещё двое и стали бурно обсуждать разницу между моделями, причём у каждой была своя версия... Я сделал замечание что у них всех нет знания ассортимента и надо учить хотя бы первичную информацию с ценников, на что мне было отвечено что у них есть топовые модели и они о них в принципе знают. Очень не компетентные и безграмотные продавцы-консультанты абсолютно отбили у меня желание находится в данном магазине и я поспешил уйти из отдела, при этом мне в вдогонку кричала одна из них что есть ещё клёвый телефон. Сразу видно что девчёнки работают на расслабоне и напрягаться не хотят, асортимент знают плохо и занимаются своими делами и обсуждениями вместо того что бы больше уделять внимания покупателям.

Отправлено 9 лет назад

От Друг@