МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 12 (1 этаж)


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

3.9

7 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 12 (1 этаж)
Сайт kras.shop.mts.ru
ВК mts


Like Мне нравится

Выполнял переход с МегаФона, Т. К. Связь ужас в северном. Теперь мтс, 4g ловит отлично. Очень рад что обратился в этот офис. Оператор Юлия быстро все оформила, спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Шоркин

Like Мне нравится

Хороший салон. Юлия молодец, грамотный специалист. Все объясняет и показывает. Везде таких нужно держать

Отправлено 7 лет назад

От Константин Викторович

Dislike Мне не нравится

Ситуация та же что и в предыдущем комментарии! Покупала телефон маме. Когда пришли в салоне была очередь из пяти человек, ждали мы 40 мин. К тому моменту как очередь дошла до нас, мы уже определились ( сама работала в данной сфере, поэтому в консультации не нуждалась) и попросили консультанта просто оформить нам покупку. Молодой человек ( к сожалению не помню имени) сказал что сейчас к кнопочным телефоном нет гарантии производителя, и эта гарантия покупается отдельно. Из своего опыта работы в данной сфере, помню что данная услуга была исключительно по желанию клиента. Ну думаю мало ли, может действительно что-то поменялось. Так вот, не выходя из салона звоню знакомому, который все ещё работает с телефонами и узнаю о данном нюансе, на что получаю ответ что меня просто обманывают. Я говорю об этом продавцу, он конечно меняется в лице, ну да ладно. Предлагает мне сим в подарок, я отказываюсь. В итоге он заявляет что не может найти коробку от этого телефона и продать он мне его не сможет, я понимая что это обман предлагаю поискать коробку вместе... и о чудо, она нашлась! Это что же получается, если не удаётся человека обдурить и поиметь с него выгоды, то можно и вообще отказать ему в обслуживании?! Ужас господа!!!

Отправлено 7 лет назад

От __lissa__

Dislike Мне не нравится

Вчера покупал в этом офисе телефон Самсунг раскладушку для мамы. Продавец консультант сказала, что при покупки кнопочных телефонов ДСО ( дополнительное страхование) обязательно. Спешил, разбираться не стал, заплатил плюсом 599р. к 3999р за телефон. Сегодня был в другом салоне МТС и просто поинтересовался на счёт ДСО. И мне сказали, что по вашему желанию, хотите покупайте, хотите нет. И получается меня обманула продавец консультант. Будьте внимательны, не спешите. Не приятно. Инициалы продавца: А.А.

Отправлено 7 лет назад

От fwfofj(Владимир)

Like Мне нравится

Пользуюсь вашими услугами не первый год и никаких нареканий, в отличии от конкурентов. Интернет стабильный, связь тоже. Остаемся с вами))

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Соколова

Like Мне нравится

Я очень довольна! Тоже пришла заменить симкарту, продавец-консультант Дмитрий сделал это оперативно, после чего сам вставил симкарту в мой телефон. Еще Дмитрий рассказал мне о другом, более выгодном тарифном плане. Записал мне комбинацию для перехода на него. В общем, я очень довольна, все отлично

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Восстанавливала симкарту в этом филиале, консультант милейшая улыбчивая девушка выполнила всю процедуру за 3 минуты. Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Колючка