МТС, сеть салонов связи отзывы и оценка

Пермь, 1905 года, 16


МТС, сеть салонов связи МТС, сеть салонов связи

2

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Операторы сотовой связи, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Пермь
Адрес 1905 года, 16
Сайт perm.shop.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Хотелось поставить оценку ниже, но всё-таки продавцы меня честно вытерпели и всё показали. Однако, когда я сразу спросил о то, могут ли часть суммы списать спасибо от сбербанка ответ я получил только на кассе. Менеджер пытался мне продать телефон, надеясь на то, что подержав его в руках я не откажусь. В итоге баллы мтс не списывает с 1 числа этого месяца. Сказали бы сразу и я ушёл не тратя ни своего времени, ни времени сотрудников магазина. И ещё хочу отметить работу молодой девушки (вся в веснушках, не высокая, стройня). Взгляд и работа с людьми у неё не надёлены смыслом, машинальное выполнение команд от покупателя. Она совершенно не слушает, что ей говорят. Я уверен, если бы сказал, давай проверим на удар этот броне телефон, то она бы его кинула.

Отправлено 7 лет назад

От serghtan

Dislike Мне не нравится

Все как на духу, - захожу сегодня, сб, хотел на паре номеров паспортные данные обновить. Молодой человек за стойкой мтс, что слушает из телефона, рядом стоит женщина (публика, как и я). Пока достаю я паспорт из широких штанин..понимаю, что телефон этой женщины и она стоит и ждет, когда парень уладит ее проблему. Парень же завидев меня , любезно для меня , но не любезно для женщины, отдает ей её смарт и говорит,-Ну вы сами у оператора там все спросите! Мне некогда с вами тут..вон у меня посетитель. И ко мне: Чем могу помочь? Я ему свой номер дал, так мол и так..он что то в компе набил...и тут оказывается у них сканер или принтер (или оба) не работает! -Мне надо скан вашего паспорта сделать, но сканер сломан! Могу показать, если не верите! Отмаз вообще откровенный, так как я спустя 1минуту зашел в другую "Теле2компанию", с той же проблемой, так там мне быстро помогли , просто дав заполнить бланк, куда я чвои новые паспортные данные записал. Думаю мальчик имел возможность обойтись без скана , а поступить так же. Не думаю, что в МТС нет бланков для этого..Ах да, забыл, принтер же не работал! Молодой человек пригласил меня зайти в пн, божась, что все починят к тому времени. Но я туда ни ногой, обновлю в другом офисе данные по симкам и думаю вы догадались, куда я потом перейду! Имя мальчика не запомнил, но думаю по смене найдете его, для выдачи премии за усердный труд! Ему 5 баллов за увиливание от работы! Женщину отшил не уладив, и со мной живенько разобрался..можно опять курить бамбук!

Отправлено 8 лет назад

От Amenfox