МТС, сеть салонов продаж отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Просвещения проспект, 36а (1 этаж)


МТС, сеть салонов продаж МТС, сеть салонов продаж

3

6 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Просвещения проспект, 36а (1 этаж)
Сайт spb.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Напишу отзыв здесь, т.к. почему-то на Флампе нет салона,расположенного рядом с м.Парнас и нет,как понимаю, самой компании. Да, у меня наболело! Я была клиентом МТС с тех времён,когда они только пришли в СПб, около 15 лет. И все это время была ответственным абонентом: платила вовремя, по тарифам не прыгала, бонусные баллы не тратила:)) Связь и отношение к абонентам у МТС испортились давно,но в последние время творится что-то невообразимое. Сервис ужасный. Зайдите в салоны. Большинство из них выглядят обшарпанными, сотрудники потрепанные, помятые и немытые (именно такое ощущение создается при виде сальных волос). Сомневаетесь? Загляните хотя бы в салон рядом с м Парнас. Кроме всего перечисленного вас еще окатят волной презрения и высокомерия. Как будто на прием к министру в качестве просителя пришли. Дозвониться невозможно. Голосовое меню похоже на сказку про белого бычка, разобраться же в информации на сайте и в приложении невозможно. Не всегда ясно что входит в тарифы. А теперь о связи. Она отвратительна! Мобильный интернет отсутствует почти перманентно (даже в самих салонах МТС). связь даже в городе, в центре постоянно пропадает. Выезжая за пределы СПб про телефон Вы можете забыть. Ну, или использовать его в качестве будильника. Общаться с человеком,который всего лишь путешествует по России было мучением, постоянно связь обрывается. И это в те редкие моменты,когда она вообще есть! Теперь вот жду недождусь, когда наконец-то распрощаюсь с вами. Перехожу к другому оператору Не меняйтесь, сохраняйте такое же отношение к клиентам, выжимайте из них как больше денег, экономьте на связи и сервисе. Зачем? Вам и так хорошо.

Отправлено 7 лет назад

От tinatin

Like Мне нравится

Как получить новый телефон, не заплатив ни копеечки в день обращения? Расскажу. В этом МТСе сегодня я оформила беспроцентный (для меня)кредит и забрала с собой новенький samsung galaxy a5. Потратила я около полуторачасов на все оформления и согласования с банком. Рассрочку дают на 10месяцев. То есть в моем случае около 2000р в месяц. Суть такова: мтс дает скидку равную проценту от банка, таким образом я (клиент) ничего не переплачиваю. Так брала не один телефон у них моя мама, которая собственно и отправила меня к ним) Если же я закрою кредит за пару месяцев, то даже сэкономить смогу! Мне обслуживание понравилось. На огромную кучу моих вопросов ребята ответили и много чего подсказали относительно моей покупки. Посетителей очень много, очереди.. я за свое ожидание повидала кучу народу, даже не думала, что там такой поток. На неадекватное поведение входящих граждан, продавцы-консультанты отвечали со всей терпимостью. Мне бы их терпение! Ведь многие бабушки просто шокировали своим хамством. Через пару часов не выдержала, вернулась в магазин и купила уже за наличку (безнал тоже есть) чехол. Красивенький))) Модель телефона я выбирала здесь же, но днем раньше. Шла за Леново, а они их не продают. Показали разные модели разных производителей и на самсунге я ахнула..)) поняла, что вот он мой телефончик))) консультацию я получила максимально качественную. В общем, я довольна и первый платеж я должна внести только в след. месяце)) чудо какое-то!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Skidan

Dislike Мне не нравится

Плохое отношение к клиентам,некомпетентный персонал,продавец Людмила толком ничего не смогла объяснить ,подменного телефона на время гарантийного ремонта у них не оказалось,пришлось приезжать на следующий день,но мне его выдали(весь поцарапанный) при условии, что я куплю у них симку МТС...Кстати,срок гарантийного ремонта-45 суток (кто не знает!)

Отправлено 8 лет назад

От muhacheva

Like Мне нравится

Отношение к клиентам - образцовое! Покупал здесь смартфон, обращался по гарантийному ремонту - ни разу не было поводов, для отрицательного отзыва!

Отправлено 9 лет назад

От Demon

Info

Просвещение проспект дом 36-это салон z593

Отправлено 12 лет назад

От Den Grabber

Info

Самый крутой салон

Отправлено 12 лет назад

От Den Grabber