МТС, сеть салонов продаж отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 32 (1 этаж)


МТС, сеть салонов продаж МТС, сеть салонов продаж

2

5 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 32 (1 этаж)
Сайт spb.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Бываю временами в Питере и понадобилась мне для звонков симка без всякой абонентской платы. Решил обратиться в этот салон. Хоть и была всего пара человек в очереди, но пришлось подождать полчаса, будто никто никуда не спешит. А по итогу всего мне было сказано, что у них только тарифы с абонентской платой. Вот так полчаса ушло ни на что. Благо рядом есть салоны других операторов. Хотел стать абонентом МТС - не получилось.

Отправлено 6 лет назад

От Mongol

Like Мне нравится

Покупали здесь телефон, уговорила сестру на Samsung, а здесь они как раз есть. Обслуживал нас Константин Сим. Тк брали в рассрочку, покупка затянулась, но Константин держался терпеливо:) Выбрали один телефон, в итоге купили другой, но ни разу не пожалели. Все преимущества и возможности были озвучены, пленки наклеил (в тч и на мой телефон), симку вставил, документы все заполнил довольно быстро, отвечал на все вопросы, в тч и дурацкие:) Кроме пленок посмотрели чехлы, но выбрать ничего не смогли, выбор небольшой, а цены большие!! Сам салон небольшой, как и все остальные, но здесь есть даже уголок для детей. И он выручил бы, если бы с нами были дети, тк мы пробыли здесь около трех часов!! Очень порадовала работа сотрудников!! Спасибо!!

Отправлено 7 лет назад

От Chuprinka

Dislike Мне не нравится

Забота о клиенте заканчивается на момент совершения покупки. Сегодня пришел в офис с телефоном - гарантийный случай. Сказали, что у них мне не помогут, нужно в сервисный центр на Некрасова, тут недалеко пешком, минут 25! Приехал на Некрасова по сказанному адресу, нет и не было там сервис центра! В МТС салоне на Некрасова же, на меня обратили внимание только тогда, когда уже начал закипать от злости. Дали еще 5! адресов сервисных центров а которых мне могут помочь... Итог - потерянные пол дня и ненависть к бренду МТС, больше никогда с вами связываться не буду.

Отправлено 8 лет назад

От marselle_kat

Dislike Мне не нравится

Очень плохо.Телефоны на выставке при снятии пищат, будто их кто-то ворует, девушка с стойки подошла и отключила сигнализацию, на вопрос, как посмотреть телефон в руках и пощупать, развернулась и ушла !!!Я просто в шоке, был в гостях в городе и хотел купить телефон маме !Очень расстроила, эта ситуация.Причем девушка отказалась общатся в дальнейшем, будто она вовсе не в магазине работает, а дома сидит, ТВ смотрит :((Я возмущен.Было, это 29.08.15г. в районе 3-4 часов дня.В итоге зашли в соседний салон и спокойно купили такой-же телефон.

Отправлено 8 лет назад

От xx90

Dislike Мне не нравится

Ребята, я чувствую себя тем самым динозавром на Невском проспекте... Девушка-консультант в салоне не смогла открыть и закрыть телефон...! Да, сломался айфон, да, слава богам, у меня валяется дома старенькая Моторола (рабочая, кстати!), и да, нужен был переходник для симки. Этот маленький кусочек пластмассы знаете сколько стоил? 549 рублей! Впервые мне захотелось неприлично ругаться... И да, я ценю в людях смелость и целеустремленность, но не когда она переходит в глупость. Если ты видишь, что не справляешься с аппаратом, не надо его ломать через силу, попроси владельца тебе помочь, он наверняка знает, как открыть крышку и отстегнуть аккумулятор...

Отправлено 9 лет назад

От Тася