МТС, сеть салонов продаж отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 122 (1 этаж)


МТС, сеть салонов продаж МТС, сеть салонов продаж

2.3

6 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная Обводного канала, 122 (1 этаж)
Сайт spb.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Рекомендую руководству компании МТС обратить внимание на чрезвычайно низкую квалификацию сотрудников данного салона. Три раза ездим в это "заведение" чтобы перевести номер с физлица на корп программу. Последний раз, 29.01.16, когда обращались - девушка Лада все просмотрела, сказала, что все Ок. На мой ОТДЕЛЬНЫЙ вопрос, что что-то не все заполнено сказала, что все норм, это мы сами. В итоге, через 1,5 недели сам звоню на федеральную справку МТС и узнаю, что сеть отказала в переводе, т.к. заявление не полностью заполнено. Даты какие-то не проставлены. Ахтунг. Что тут можно сказать? Застрелись.

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Ivanov

Dislike Мне не нравится

Печальный салон, печальная связь. Да, сама выбрала и до сих пор не поменяла, но. Зашла вчера подключить/отключить услуги, выбрать тариф подешевле. Бедный мальчик, работающий там в одного, ну очень старался мне помочь, но толком так ничего и не подсказал. База данных тупила, мальчик, в целом, тоже, к тому же часто отвлекался на зал. Можно же как-то увеличить штат консультантов, разве нет? В итоге - почти 40 минут моего потраченного времени (вместе с ожиданием в очереди), и толком никакой помощи. Зато заботливо выписал мне на стикере номер техподдержки (который, к слову, я выучила наизусть за 10 лет пользования связью). В общем, маркетинг мтс себя не оправдывает. Я никак не могу "расширить возможности своего смартфона" с такими ценами и таким интернетом, что, безусловно, обидно. Как-то нужно менять связь. Окончательно и бесповоротно.

Отправлено 10 лет назад

От Маша Костылева

Info

Кредит без переплаты 0-0-10

Отправлено 10 лет назад

От Алена Алексеевна

Info

Совсем давно -)

Отправлено 11 лет назад

От Артём С.