МТС, сеть салонов продаж отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 18 (1 этаж)


МТС, сеть салонов продаж МТС, сеть салонов продаж

5

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Большевиков проспект, 18 (1 этаж)
Сайт spb.mts.ru
ВК mts


Like Мне нравится

Общался в магазине с приятным молодым человеком. Решили интересующий вопрос по связи. Дозвониться на горячую линию было проблемно, попался офис - там решили вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Л.

Like Мне нравится

Нашла на сайте необходимый мне товар, позвонила по многоканальному номеру, сформировали с оператором заказ. Оператор, как то непривычно говорила не по скрипту (где же тот самый корпоративный дух? К которому мы все так привыкли, и без него речь продавца звучит уже как то непрофессионально ;((( )… но всё подсказала и заказ сформировала, и связалась с магазином, где товар был в наличии и был удобный по месторасположению для нас, подтвердила наличие товара, и доложила ,что с этого момента можно подъезжать и выкупать! На месте оказалось, что стоимость покупки (невероятно!!!) подешевела, почти на 5 000 руб, это было связано с колебаниями курса. Так или иначе, но такого я вообще никак не ожидала. Была приятно удивлена. С такой радости еще и чехлы для телефона купила! Хотя с этими курсами стоимость могла быть увеличена в большую сторону, и тогда приятного было бы мало для покупателя – формировал заказ по одной цене, а по факту – она увеличилась на момент покупки. А еще за покупку до конца августа должны зачислить приличную сумму бонусов МТС. Так что сплошные плюсы от покупки) спасибо МТС! Приятно удивлена!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Премудрая