МТС, сеть салонов продаж отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 1 лит А (1 этаж)


МТС, сеть салонов продаж МТС, сеть салонов продаж

2.6

10 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Большевиков проспект, 1 лит А (1 этаж)
Сайт spb.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Невероятно мерзкий салон. Три раза там была и все три раза сотрудники позволяли себе язвить и отпускать шуточки. Однажды два сотрудника при мне, выполняя свои обязанности, параллельно не стесняясь обсуждали клиента что был передо мной (то как он все деньги на счету спустил на порнуху, если быть точнее). Мерзкий салон и мерзкие сотрудники

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Егорова

Dislike Мне не нравится

Театр начинается с вешалки, а офис МТС - с неработающего автомата, который выдает талончики. В каждое окно немаленькие очереди, при этом консультанты больше перекидываются шуточками, чем решают вопросы. Т.к дома плохо ловит МТС, то было решено купить фемтосоту "Уверенный прием" , чтобы улучить качество связи. И в описании, и при покупке было сказано, что аппарат подключается к любому провайдеру, к любому роутеру, т.е. нужно только подключение к интернету. Все звучало довольно заманчиво, пока мы не приступили к настройке оборудования. При звонке в тех. поддержку меня посылали от одного оператора к другому, то в отдел голосовой связи, то в отдел интернета, то вообще в службу поддержки интернет-магазина, ведь заказ был сделан через него. После выяснения, что раз уж у нас провайдер интернета не МТС, то и ничего работать не будет, было решено отдать это чудо техники обратно в магазин. Обычно везде возврат товаров происходит в течении дня, тут же деньги возвращаются на карту. Но не в МТС. Пришлось написать заявление, прождать несколько дней и потом приехать и все-таки совершить возврат. Надеюсь, на этом история закончится, я дождусь возврата денег на карту и забуду это все как страшный сон.

Отправлено 6 лет назад

От sorryiamstupid

Info

Сходите в другой банк...

Отправлено 10 лет назад

От Gustav

Info

Вот это стыд так стыд... два стола, окно кассы и очередь в пятнадцать человек, которая не двигается. Клиенты заходят, озираются, уходят.

Отправлено 10 лет назад

От Gustav

Info

Спасибо за помощь специалисту Анастасии. Обслуживание на высшем уровне .

Отправлено 10 лет назад

От Евгения Пономарева

Info

В банке всех уволить к чертям собачьим. Работают хуже некуда.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Kazakov

Info

Банкомат не работает уже третью неделю.

Отправлено 10 лет назад

От Alex

Info

В салоне спрашивайте менеджера! Среди огромного выбора и низких цен обязательно подскажут о проходящих акциях!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ульяна Захарова

Info

Только сегодня скидки на абсолютно весь товар до 30%, а вечером мы разыграем новенький Iphone 4S и Ipad3!!! Не упустите свой шанс!!!

Отправлено 11 лет назад

От Dasha Goryakina