МТС, сеть салонов продаж отзывы и оценка

Новороссийск, Бирюзова, 5а


МТС, сеть салонов продаж МТС, сеть салонов продаж

1

2 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новороссийск
Адрес Бирюзова, 5а
Сайт www.kuban.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Все очень долго, люди ждут по 20-30мин и уходят. Простояла минут 40 и ушла. Внимание вообще не обращают на тебя, занимаются своими делами.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Прю

Dislike Мне не нравится

С утра бегала по делам и зашла ,чтоб заблокировать сим-карту за ненадобностью.Ранее..Звонила по телефону 0890 и мне поставили временную блокировку на 14 дней.После я должна прийти в один из салонов и мне расторгнут договор.Так вот,захожу и спрашиваю,;-девочки!можно заблокировать симку. в ответ;-Номер. Я сказала номер и девушка говорит:-У вас блокировка стоит.В чём проблема. Как в чём...?!Я пришла расторгнуть договор.В общем,ложит молча передо мною договор на расторжение и дальше занимается своими делами.Я у неё спрашиваю:-Как мне его заполнить...В ответ:-Там буквы и цифры.Заполняйте.В общем с горем пополам я заполнила.Уходила не услышав в ответ до свидания.Да и здрасьте никто не сказал.Теперь о сотруднике,которая меня "обслуживала".ЛАПЧЕНКО ЕВГЕНИЯ.Очень грубо разговаривала,повторюсь ОЧЕНЬ ГРУБО.Такое ощущение,что она там царь а я холоп пришла на поклонение.Руководство наведите порядок,отправьте её на курсы этики и вежливости.Да и вообще я хочу добиться её увольнения.Это уже не первый раз.

Отправлено 9 лет назад

От ELENA