МТС, сеть салонов продаж отзывы и оценка

Новороссийск, Анапское шоссе, 2 (1 этаж)


МТС, сеть салонов продаж МТС, сеть салонов продаж

3.7

3 оценили
МТС – экосистема цифровых сервисов.

Здесь публикуем анонсы продуктов, новости, рассказываем о сервисах.

Привезём SIM-карту, когда вам будет удобно! Новый номер с бесплатной доставкой — в Telegram-боте МТС: https://t.me/SIM_MTS_bot

Есть вопросы? Напишите нам в личные сообщения: https://vk.me/mts
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Новороссийск
Адрес Анапское шоссе, 2 (1 этаж)
Сайт www.kuban.mts.ru
ВК mts


Dislike Мне не нравится

Граждане, будьте бдительны! В данном офисе работаю(ет) недобросовестные(ый) сотрудники(к). Суть: в июле 2017 приобрела одну симкарту, оформила на себя, ушла довольная. В сентябре 2017 на мой телефон начали поступать сообщения от МТС о том, что у меня образовалась задолженность за услуги связи по трем номерам телефонов, которые я видела впервые(!), с просьбой оплатить данную задолженность. То есть сотрудники данного офиса воспользовались моими паспортными данными и оформили на меня еще три симкарты(!), без моего ведома и согласия. Написала претензию, жду ответ, обещали разобраться.

Отправлено 6 лет назад

От shkoda22

Like Мне нравится

Всегда помогут во всех вопросах. Главное не забудьте взять - паспорт и ДЕНЬГИ ! ! ! Терминал пополнит счёт без комиссии.

Отправлено 9 лет назад

От an-33m2

Like Мне нравится

Не знаю как в остальных салонах продаж МТС, но в этом работают замечательные продавцы. Ко всему подходят со знанием дела и максимальным вниманием. Рассказываю все о любом товаре, помогают разобраться в работе с покупкой, настраивают нужные программы...короче отлично выполняют свою работу!

Отправлено 11 лет назад

От ina8804