МТС, сеть офисов продаж отзывы и оценка

Кемерово, Радищева, 6


МТС, сеть офисов продаж

1.5

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес Радищева, 6


Dislike Мне не нравится

плохая работа сотрудников,как впрочем и руководителей МТС в Кемерово, наплевательское отношение к клиентам, как будто мы для них,а не они для нас.

Отправлено

От Дитер Болен

Dislike Мне не нравится

Пытался в данном офисе перевести деньги с одного своего номера на другой после ошибочного автоплатежа сбербанка. Сначала девушка сказала что нужно принести распечатку со сбербанк онлайн и написать заявление. Во второй приход с заявлением и распечаткой, другой работник мне сказал, что данную операцию вообще выполнить невозможно у них в офисе, только закрыть номер и перевести остаток. Потерял три часа времени не решив проблему. В целом к МТС по связи больших претензий нет, но данный офис однозначно не рекомендую.

Отправлено

От Petrovich71

Dislike Мне не нравится

Пользовался услугами данного салона как пункта выдачи заказов "Озона". Персонал не знает порядок работы с заказами, сотрудница пыталась мне доказать, что у меня нет права на предварительный осмотр и проверку заказа (хотя в правилах "Озона" указано противоположное, что мне также позднее подтвердили и в контакт-центре). Говорю: "Я хочу убедиться, что мне прислали именно то, что я заказывал". Отвечает: "Смотрите, если хотите, но я по системе выдачу уже все равно провела". На мое замечание, что акт выдачи без моей подписи ровным счетом ничего не значит, тупо промолчала. В салоне не было ни ножа, ни ножниц для вскрытия посылок. Второй раз заехал, не работала база. А без базы заказ, оплаченный он-лайн, выдать не могли. Пришлось повторно ехать через 3 часа.

Отправлено

От Тоха

Dislike Мне не нравится

Безобразная организация на которую ,похоже,нет управы у руководства.Ну,или это такое руководство,которому нет дела до качества работы этого салона. 09.01.17 так как,сегодня происходит списание абонентской платы, а мое место работы находится от салона в 500метрах от офиса, обратилась в данный офис для оплаты интернета, услуг мобильной связи.Потратив СВОЕ рабочее время, обратившись к менеджеру получила ответ(ответ во все времена один и тот же. По кассе платежи не принимаем,оплачивайте через терминал), на просьбу разменять деньги, и на просьбу помочь, оплатить для оплоты через терминал,закат глаз в потолок и отказ.Я могу понять когда это однократно, Но Уважаемые, вам деньги не нужны, вам не важно,что думают о вас ваши абоненты, я писала жалобу в 16 году в книге жалоб,что постоянно, раз в месяц абонентская плата это ежемесячный кошмар. В итоге ,я получаю связь, которая приносит мне неудобства в оплате,трате своего рабочего времени, остаюсь без связи. Офис находится в проходном месте, люди жалуются постоянно, записей очень много. На вопрос где еще по близости можно оплатить,отправляют на другой конец города ,в салон ТЦ "Гринвич", который находится в 10 автобусных остановках от этого салона!!! И так подведем итоги: 1. Уважаемое руководство,Вам деньги не нужны, и вы платите зп за то ,что люди не работают!? 2.Вам не важно то,что Ваши сотрудники доставляют неудобства Вашим"любимым "абонентам. Жалоб именно на этот салон очень много.Примите меры.

Отправлено

От Надежда Шарапова

Dislike Мне не нравится

Зашёл в данный салон МТС, хотел пополнить карту Тинькофф Банка. Сотрудники салона отправили к терминалу, который стоял там же. Ввёл номер карты, засунул купюры и получил чек, что мой платёж зачислен. Это было 7 января, деньги до сих пор на карту не поступили (прошла уже неделя в общем, в том числе три рабочих дня). Созванивался с тех. поддержкой платёжной системы терминала, говорят, вечером зачислят, звоню вечером - завтра зачислим. И так уже несколько дней слушаю музыку на их горячей линии и сомнительную фразу: "Ваш звонок очень важен для нас". Советую салону внимательнее относиться к выбору партнёров при размещении их терминалов у себя.

Отправлено

От Антон

Dislike Мне не нравится

Всё началось с того, что обидевшись на своего текущего провайдера интернета, я подключилась к интернету и ТВ МТС. Попользовавшись 2 недели, поняла, что качество услуг МТС в данном направлении меня не устраивает. Решила расторгать договор. Пришла в офис на Радищева, 6, спросила, могут ли они расторгать договоры на интернет и ТВ. Сказали, приносите оборудование, мы всё сделаем без проблем. Подключалась я к услугам МТС 15 ноября 2014 года, оборудование сдала 1 декабря 2014 года. Менеджер забрала оборудование, не дав мне никаких бумаг, сделала копию моего паспорта и, записав мой телефон, сказала, что мне перезвонят в ближайшее время. Проходит пара дней, заходя в личный кабинет, я понимаю, что деньги с моего счёта списываются и меня никто не отключил от их услуг. Приезжаю после работы снова в офис на Радищева,6. Мне говорят, что менеджер, который может мне помочь по моему вопросу работает не каждый день и только до 18.00, будет завтра. На следующий день, мчусь с работы, чтоб успеть до 18.00. Успеваю, девушка мне сообщает, что просто не успели обработать данные, а на мою просьбу предоставить мне документы на расторжение договора, хотя бы акт приемки-передачи оборудования, она поясняет, что ей сейчас крайне некогда и чтобы мне не тратить свое время в ожидании, пообещала мне прислать все сканы документов на электронную почту. Я ушла, в очередной раз поверив её уверениям. Прошло ещё 2-3 дня, деньги с моего счёта так и списывались, звонка не было и, естественно, никаких отсканированных документов мне не пришло на электронную почту. На мой звонок по горячей линии мне ответили, что в расторжении договора мне помочь не могут, обращайтесь всё в тот же офис на Радищева,6. Единственное, что мне сделали, это поставили временную приостановку обслуживания по интернету, чтоб деньги ежедневно не списывались. Вот я уже в четвертый мчусь после работы в офис МТС на Радищева,6. Не веря уже никаким обещаниям нечестных менеджеров этого офиса, я не ухожу оттуда, без оформления всех бумаг, читаю всё очень внимательно, указываю на явные недочёты в оформлении бумаг, на что девушка мне отвечает, что так надо, чтоб я её не учила…. Ладно, пусть уж оформит как-нибудь, чтоб у меня на руках были бумаги, думаю я, хоть будет с чем идти в суд, в крайнем случае. В этот же день оплачиваю всю накопившуюся к этому моменту задолженность до копеечки (в итоге сумма вышла такая, будто я полтора месяца пользовалась услугами интернета и ТВ, а реально дней 11-12). Проходит почти полгода, 15 мая 2015 года звонок автоответчика с МТС: «За услуги интернета и ТВ вы должны 400 с чем-то рублей». Я просто в шоке! Как обрабатываются заявления от потребителей в этой компании? Вот снова я сижу на телефоне, выясняю, почему так плохо работают менеджеры и куда делось моё заявление. Всё устранили. Претензий нет, но больше я НИКОГДА не обращусь к услугам компании МТС, а тем-более в офис продаж на РАДИЩЕВА, 6. Ужасное обслуживание, халатное отношение к клиентам.

Отправлено

От Лена